Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Our_programmer

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Our_programmer

  1. Всё тоже самое. А соску сосёте? Мы незнаем приучать или нет?(к соске).
  2. Нет, не молчиливый.всё что беспокоит всё говорит. Я сидел рядом когда он рисовал, нет рта потому-что молчит, мне кажется просто не хватило места для рта., рисунок на форуме получился увеличенный, в реале он меньше, У меньшите размер в просмоторщике.,(по толщине простого карандаша.) Рисунок семьи не могу почему-то прикрепить,щас ище попробую. Характер Шумный,активный, но не задира. Любит играть в мяч.(съедобное-не съедобное). Когда выганишь с компьютера, он говорит что ему скучно. А так может сам достать какой-небуть трансформер и крутить его,потом покажет что сабрал., и объяснит что
  3. ок. Извените. Выписка в поликлинике. Как всё соберу так отпешусь.
  4. Здраствуйте! нарисовали. На первом рисунке не существующий паук у него 9 ног, 3 глаза,1 рот. Рядом мама. Детки разные по возросту: пять ног - младший, 6 ног - средний, 7 ног старший, у старшего нет рта потому-что он молчит (он на спине у папы). Второй рисунок семья в зборе. Мама Папа сын и дочка маленькая 1 месяц. Роды сына нормальные. Сын родился 3800 и 54 см. Пока всё. прикрепляю фото.
  5. У нас тоже всё с мультиков начиналось......
  6. Здраствуйте Детский психолог,Консультант Елена Викторовна. Прочитал несколько страниц, моего варианта по поводу грызения ногтей нет.Вариант такой: Сын грызёт ногти, да так что мы с женой не можем вспомнить когда их подстригали! Во как ! Выявить что-то , что могло побудить на такой поступок , смогли: Зубы появились. Грызёт с рождения! Рады что грызёт тока на руках! Я совневаюсь что вы сможите дать дельный совет! Извените мы всё пробывали. Кроме похода к варачу. Ногти на руках не подстригаем, их нет. Сыну в апреле 6 лет. Пальцы... Попоже скину фото.
  7. А я сына прошу нырнуть,нос закрыть и нырнуть. он ни вкакую. Что делать? Скоро лето мож на водохранилище поныряет? Хотел заранее научить. Ой не повозрасту попал. Сыну 5 лет.
  8. Пораньше, в год мне кажется номано.
  9. Здраствуйте! Мой сын играет: Крутой Сэм2, ГТА, Червяки2, Call of Duty2, и ТАК ДАЛЕЕ,весь рабочий стол в ярлыках. Я трачу по пять минут чтобы найти ярлык, если спрошу сына где? он пальчиком тыкнет в ярлык. Установлю новую игрушку(в воскресенье поставил..... по мультику где звери воруют продукты) и всё не подхожу не объясняю, он во всём сам разберается. Сестра жены купила цифровой фотик.Сын через полчаса знакомства с ним освоил: 1. Сам фотографировал (много ума не надо) 2. Листал фото ,увеличивал просмотр. Помоему плюсы есть, а минусы , пока не знаю, может зрение? На сайте я нови
×
×
  • Создать...