Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Natalia L

Участники
  • Число публикаций

    284
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Natalia L

  1. Natalia L

    Канадочки, как поживаете?

    Девочки и я, и я тоже поздравляю всех с Новым Годом! Успехов, Счастья, здоровья и хорошего настроения!
  2. Natalia L

    Очумелые ручки

    Мне тоже обе работы понравились, жду с нетерпением оформления, оно у тебя всегда интересное бывает! Дельфины вообще супер . Покупала сразу набор?
  3. Natalia L

    Очумелые ручки

    Я подумала сначала это Hardanger и цвет, серый или бежевый, вот и решила поинтересоваться.
  4. Natalia L

    Очумелые ручки

    Сандрик, коты симпатюшные, жду с нетерпением оформления. На какой ткани вышивала, цвет какой-то интересный ?
  5. Natalia L

    Tania

    Таня, игрушечки, зайчик и Пеппи - ШЕДЕВРЫ! Браво Я как посмотрю на красоту, которую ты творишь , сразу хочется что-то самой повязать, ан не умею
  6. Нет, не верно, можно просто пройти по Квебекской программе и поехать куда вы хотите, в любую провинцию. На счет учить французский, конечно лучше знать хорошо, но и для начала просто подучить основы не так трудно как кажется. И потом в квебеке многие говорят на английском. Конечно, вам решать!
  7. Квебек опять вернулся к списку специальностей, может здесь муж пройдет. У него какя профессия? А французский сильно и не спрашивают.
  8. Подушка, очень интересная и симпатичная получается. Какой фирмы схема если не секрет?
  9. Natalia L

    Канадочки, как поживаете?

    Привет девочки! Сандрик, здорово что ты за рулем, я вот все никак собраться получить права не могу. Наташа, жаль что второй раз отказ, может в следующий раз, родители согласятся приехать по одиному, думаю тогда проблем с визой не будет. Как наука твоя поживает? Алена, давно тебя видно не было, как детишки подрастают?
  10. Natalia L

    Tania

    Симпатичная курица и черепашки глазастые!
  11. Это были не месячные, так бывает на ранних сроках, когда яйцеклетка имплантируется в стенку матки, выглядит как будто месячные, но не совсем обычные. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕТОЧКОЙ!
  12. У народа компьтер сломался, а мужа дома нет , хорошо соседи есть, починили. Мы в кот сан люке живем, много дет садов русских поблизости, вот школа говорят не очень хорошоая
  13. Natalia L

    Tania

    Классные зверюшки!
  14. Natalia L

    Tania

    а я не сразу поняла, что это пяльца! Замечательный сувенир получился!
  15. Natalia L

    Tasty Apple

    Очень симпатично!
  16. Natalia L

    Natalia L

    Сандрик спасибо, крестики и правда объемные.
  17. Natalia L

    Tania

    не то слово как хорошо! Панамка детская, выкладывала раньше, наверно, сложнова-то для новичка, можно ли справиться, а схемы где брать. Я книжку нашла, там подробно описано, как вязать разные петельки, но их же как-то надо собрать в узор? P.S. чем набиваются такие игрушки?
  18. Пинеточки симпатичные! А где обещанный бэк? Как там птичка на черном фоне поживает, интересный дизайн.
  19. Natalia L

    Natalia L

    Девочки, спасибо за комплименты
  20. Natalia L

    Tania

    Ой, Танюша, ну такие замечательные рыбка и лев! А какие размеры у них? И вообще интересно, для человека никогда не державшего крючка в руках (т.е. меня) очень сложно, ну хоть что-нибудь простенькое связать, а?
  21. Natalia L

    Natalia L

    Натуль, спасибо, Сонькину метрику выдам, нуждаюсь в пинках, что-то застопорилось, все никак не могу опробовать свои новые пяльца, не могу толком натянуть, так что как барабан был . Коты размером один 26 на 33, второй 21 на 33, на 14 канве. Метрика будет 28Х34, вышиваю на льне (Эдинбург, 36 каунт), через две нитки, получается как 18 айда, мелковато, но результат мне пока нравиться. Вот А вот так должно получиться, она подходит и для девочек и для мальчиков, меняется цвет шрифта и оформление
  22. Natalia L

    Очумелые ручки

    Сандрик, не перестаю удивляться твоей фантазии, обучную вышивку претворять в интересные вещи, здорово Какого размера такой ученый котик?
  23. Natalia L

    Natalia L

    Вот и я на них смотрю и радуюсь. Девочки, огромное всем спасибо за отзывы, приятноооо! У меня дочка вместо мяу, говорит няу, так смешно получается. Вышиваю Соне, метрику, завтра выложу труды свои.
  24. Natalia L

    Tania

    Заглядывает, заглядываает, только feedback не оставляет Мне особенно ангелочки и белый ежик понравились, СУПЕР. А ангелочков, крахмалили? как они так стоят? Все эти игрушечки вязались крючком? Я в вязании ничего не понимаю
  25. Natalia L

    Natalia L

    Вот выкладываю второго кота.
×
×
  • Создать...