Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Eterna

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Eterna

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Торонто

Информация

  • Пол
    женский
  1. Я поняла, что лучше сделать, чем не сделать. Еще на каком-то сайте нашла, что ее надо в минЮсте апостилировать. Видно совсем у людей в министерстве работы нету
  2. Девочки, всем приветик! Дали мне наконец-то Канадские власти свидетельство о рождении, хотя и обещали только к концу июня. Так что я засобиралась. Такой вопросик. Еду в Москву одна без мужа и с Егоркой. Здесь прочитала, что обязательно в таком случае "разрешение на вывоз ребенка" требуется , когда буду из России выезжать. Я чего-то не пойму, а свидетельство о рождении в Канаде не поможет? И вообще как его оформлять? Правда требуют?
  3. Да в Торонто наверно беспредел такой только
  4. AlenchikA, вот вот. Почему они так затягивают не пойму совсем У меня сынульку тоже Егоркой зовут, а родились мы 25 января этого года. Сейчас пока еще совсем маленькие - скоро будет 2 месяца. Алена, я приехала в октябре 2005, потом уезжала и в августе прошлого года приехала опять уже окончательно AlenchikA, обрадовала ты меня Значит уже вероятно и в конце июля вместо июня получить. Nathalie, сначала регистрируют, потом только они сведения посылают на свидетельство о рождении. Там они обещаются управится за 2 недели. А про travel letter никто не слышал?
  5. Я тоже так думала. Сначала надо получить регистрацию, а только потом свидетельство. Я отправила документы еще 5 февраля и заказала свидетельство и SIN on-line. Пока ни ответа ни привета. Позвонила им на днях, так они мне посчитали и сказали, что ждите в районе конца июня. Я, если честно - выпала немного. Думаем сейчас о travel letter. Но неизвестно как российское посольство к нему отнесется.
  6. Девочки, спасибо за советы. Теперь осталось только все документы сделать, чтобы полететь. Свидетельства о рождении долго ждать, а потом еще все эти оформления в посольствые дело не быстрое.
×
×
  • Создать...