Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

A.G.

Участники
  • Число публикаций

    494
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О A.G.

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 01.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Иерусалим
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Эльнатан Эйтан 13.03.07
  • 2-й ребёнок
    Талья Веред 09.04.09
  • Меня зовут
    Aviya

Информация

  • Пол
    женский
  1. A.G.

    Ровесники 2009

    Приветики. Инночка твои опасения понятны. У меня тоже все это было не смотря на то что Таличка была запланирована, я именно такую разницу хотела. Но вот с третьим, даст бог, хочу подождать еще годик. Согласно со всем, что говорили девочки, а главное что второй ребенок это уже не так тяжело, как Аня писала. Сил, терпения и здоровья тебе. И старайся по меньше брать Славяночку, у нас это было самое трудное, Эйтан был только мамин, и все, так и таскала его до родов. Ань, а как ваше отлучение? И как здоровье? Знаю у вас совсем неприятная погода. Девочки отходили мы неделю в сад, и ттт вроде норм
  2. A.G.

    Ровесники 2009

    Девочки приветик! Инночка, какая чудесная новость!!!! Я вас от всего сердце поздравляю. Я так понимаю, что это сюрприз для вас, но вы не пугайтесь. Посмотри сколько на форуме нас, с детками с небольшой разницей, это очень здорово!
  3. A.G.

    Ровесники 2009

    Всем приветик. Про садик. В садике я вижу только пользу, конечно все детки разные и кому то подходит, а кому то нет. Эйтан у меня тоже в полтора годика пошел, хотя у нас была замечательная няня, она с ним много занималась и развивала. Но по Эйтану я видела как он тянется к деткам, может потому что с рождения он общественный ребенок, в свети нашей работы - -неформальное образование, все время семинар, лагеря, часто гости у нас. И действительно ему очень нравилось в садике, ходил с удовольствие, это когда мы еще были в Днепропетровске. А в Израиле вообще садики с 3х месяцев, они конечно маленьк
  4. A.G.

    Ровесники 2009

    Девочки приветик! Ань, скорее тебе поправиться! И девочки вам безболезненно отлучить ваших крошек!!! С Тали мы тоже постепенно отлучались. А мы с воскресенье начинаем привыкать в садик ходить – идем сначала с родителями на 2 часика, на следующий день сама на 2 часика, потом сама до обеда, а потом с 1го уже на целый день. Не знаю как будет, она такая "мамина".
  5. A.G.

    Ровесники 2009

    Вот точно так же Тали. Я тоже читала в нескольких местах, что с полутора лет начинать, и решила подождать. Но сейчас хотя бы я могу предсказать по поведению, что она хочет. Зато у нас 3 зуба прорезалось. Восьмой так и не вылез, а три, который за клыками, прорезались. Наверно температура которая была у нас на них, а может и а жару, но уже все прошло. Ань, я вообще не понимаю как вы это перенесли, сначала жара, теперь холод, в плане очень резкий перепад, тяжело наверно.
  6. A.G.

    Ровесники 2009

    Инночка хорошо вам съездить. Будем ждать вас обратно! А еще хотела спросить, как вы приучаете к горшку, какой алгоритм, а то мы никуда не продвигаемся. 1го числа идем в сад уже, тут в этом возрасте не приучают ( и вообще до 3х лет), так что только дома. Зато с ложкой мы дружим и аппетит у нас ттт.
  7. A.G.

    Ровесники 2009

    Всем приветик. Тихо у нас тут. Добавлю наших фоток. Это еже дома А так мы в Одессе мылись Море. Море…. Гонщица
  8. A.G.

    Ровесники 2009

    Девочки приветик. Все прочитала. Детки все так выросли, такие молодцы!!! Оксана, Соломончик так вырос, и такой рыжик или только на фото. Алена, Кирюша точно богатырь, вам наверно на улице все говорят, что годика два. Энже, Аделичка, сладкая кучеряшка, и с сестрой такое милое фото. Юль, Женя так вырос, такой хорошенький и мне очень понравилось фото в аквапарке, это в Броварах? Инночка, а Славяночка какая умничка слова в предложения составляет и хвостикам вашим мы обзавидовались. Ань,а как вы? Надеюсь уехали от московского кошмара на дачу? Ириша, вам скорее пережить жару и детка
  9. A.G.

    Ровесники 2009

    Соломончика с годиком!!!! Пусть растет сильным, умным здоровым на радость всей семье!!!! Фото просто чудесные, такой сладкий и такой смышленый и взрослый у него взгляд, от Талички Инночка, как жалко скорее вам поправиться!!!!! Девочки, все пропали, наверно на лето разъехались на природу. Я вот тоже совсем завертелась со сборами. Мы на полтора месяца едем на Украину. Сначала в Одессу работать в детских лагерях, а потом на недельку в Киев. Пока плохо понимаю сколькл вещей брат деткам. И переживаю, в первый раз буду сама лететь с детками, муж летит другим рейсом.
  10. A.G.

    Ровесники 2009

    Аришке скорее поравиться!!!! Ань, что врач сказал?
  11. A.G.

    Ровесники 2009

    Ань, Аришку с первым годиком!!!!!! Растите умненькими, здоровенькими, красивыми!!!! И нам показывай свою красотку. С бассейном я вам очень завидую, мы все раз сходили, а потом все никак не выходило, и цены у нас совсем не маленькие. Ну уже в следующем году посмотрю, что можно придумать. Аришка молодец, не боится, хотя уже не маленькая и понимает, что с ней делают. Оксана, Тали в первый раз на море, тоже совсем не хотела по песку ходить, и ноги не мочила. А вот второй раз ездили, так уже сама ходила, в воду заходила. Хоть море было не спокойное. А на озере наверно классно. Энже, Адел
  12. A.G.

    Ровесники 2009

    Энже, Тали берет ложку, пытается набирать, у нее не получается, я ей набираю и тогда она успешно доносит до рта, интересно, что ложку во рту она обязательно переворачивает.
  13. A.G.

    Ровесники 2009

    Ань, с днем рождения тебя!!!! Желаю тебе счастья, любви, что бы хулиганы твои тебя радовали и были здоровенькие!!!! Иночка, какая Славяночка лапочка, и платье у вас просто суппер!!!!Маленькая модница, тысяча поцелуев ей . А как ей подарочки с куклой играла? Оксана, Соломончика с прошедшей даткой, и с первыми шагами, молодцы. Теперь будете лестницу пешком осваивать.
  14. A.G.

    Ровесники 2009

    Юль какой Женечка хороший и как вырос!!! Фотографии просто замечательные. А ты просто рукодельница, такой торт красивый и наверняка вкусный. Ань, как ваши дела? Как Аришка себя чувствует? Удивительно как быстро прошли болячки, продолжайте так дальше!!! Девочки, мне кажется мы отлучились от груди. Ночью просыпается все так же часто, но есть, или пить, и переодеться не хочет, беру на руки и сразу засыпает.
  15. A.G.

    Ровесники 2009

    Инночка, Вот и Вы стали взрослыми. Славяночку с годиком!!!!! Растите здоровыми, умными, красивыми, счастливыми на радость всей семье. Инна показывай нам свою красотку!!!!
×
×
  • Создать...