Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ЛЕЛЕЧКА

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЛЕЛЕЧКА

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Осака
  • 1-й ребёнок
    МояПтичка14.04.07
  • Меня зовут
    ЛЕЛЯ

Информация

  • Пол
    женский
  1. ЗИПИ в жаркие дни я даю водичку( чуток совсем-грамм10-20)-она пьет с удовольствием и какает тоже хорошо после этого...И укропную водичку тоже настаиваю но даю уже побольше. ИВА бутылочку я одну только покупала а больше и не надо пока а стирилизую в кастрольке с водой Доче тоже давали глюкозку попить-т.к она плакала т.к я поначалу грудью кормить больше 10 мин.не могла-очень больно было соски.
  2. ГАУРА-если сомневаешься не купай пока..... моя свекровь мне как то посоветовала доче в глазики накапать молока-когда у нее они слезились...сказала что это мукашино обаасан так делали.....так что муж твой просто не в курсе...и не удивительно.... (но я правда не стала закапывать...пошла к врачу за каплями)
  3. ЛЕЛЕЧКА

    Наши детки

    ГАУРА сына и впрям богатырь!!! изменился так и на тебя похож тоже!Лысичек славный ^'> а моя волосатая такая родилась...скоро хвостики буду делать ^'>
  4. ЗИПИ а я после больницы 2 ночи напролет сисю давала она ее сосала постоянно я после таких ночей зомби себя почувствовала ...мне уже ночью глюки начали казаться от недосыпа ...маме позвонила-она- да что ты себя мучаешь-дай ей соску и спи спокойно...я так и сделала и о чудо она пососет ее -заснет и выплюнет во сне... сейчас ночью кайф-1 раз только проснется и до утра.... но хочу сказать что действительно она привыкла к сосе-без нее не всегда засыпает но зато действует соска что надо- сразу ее вырубает... так что смотри сама.....(к стати-в больничке все в отпаде от пинеточек которые ты св
  5. сегодня отправила ЕМС 788.5 грамм---2400 ен правда подорожало
  6. КЕЙТ у меня камера с мини ДВ кассетой.диска или карты нет....не могу сначала в комп.занести т.к там диск полный а как стереть старые записи с его памяти не понимаю...
  7. ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!! Кто работал с "ДВД муви фэктори"!!??Хотела написать диск с видео камеры ....а когда стала переписывать там вышла запись что на хард драйв диске осталось несколько секунд и что захват невозможен....и что нужно какие-то сеттинги сделать.... я не понимаю что это.... может кто знает как исправить и куда нажать???????
  8. 482699[/snapback] ОЛЯ привет!!!Я то вроде ничего а вот дочу потничка замучила на личике и на грудке сегодня вылезла(У ГАУРЫ такая же проблема я читала) Врач сказал неделю протирать водичкой и детским мылом.....если не пройдет то мазь выпишет..... ОЛЯ как ваша АННА чан ?????Генки????
  9. Да имя СОФИЯ многим нравится -на самом деле красивое имя.Оказывается год назад в нашей больничке тоже русская девочка рожала и тоже СОНЕЧКОЙназвали ...в общем ЗИПИ и СКОРПИОНЧИК-рожаем красивых и мудрых девочек Сонь !!!!
  10. девочки подскажите ....у дочи потничка на личике уже 4-ый день не проходит я присыпаю присыпочкой-вроде подсушивает но новые вылазят прыщички прямо смотреть немогу на это ....как вы выходили из положения???....да еще и газики эти проклятые.....УКРОПНУЮ воду можно уже давать в полмесяца????Ктонибудь знает?????
  11. ЗИПИ ну на попе же невидать чего там вставленно расслабься и получай удовольствие
  12. ЗИПИ птичку мы назвалиСофия . а на счет уколов....один укол в руку и ставят капельницу до самых родов и потом еще 2 часа лежишь с ней(с капельницей). И еще я была неприятно удивлена когда уже невозможно было не кричать на схватках я попросила эпидуралку но мне отказали и сказали что так могут прекратиться схватки и еще что-то...- я не поняла. ....так что пришлось терпеть Считаю что такие боли терпеть без обезболивания это героизм....хорошо если в твоей больничке так не будут издеваться .
  13. ЗИПИ не дрейфь!!!!Все о.к будет!!!!Я тож со стимуляцией рожала-все очень быстро произошло! В 11 ура начались чувствительные схватки а в 14.52 я уже мамочкой стала .Главное чтобы врач подготовил твою маточку к родам-нужно чтоб она мягенькая и рыхлая была-тогда быстро раскроется наверное. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЫСТРЫХ И ЛЕГКИХ РОДОВ И СКОРОЙ ВСТРЕЧИ С ДОЧЕЙ!!!
  14. Девочки спасибо большое!!!!Действительно счастье видеть своего ребеночка здоровеньким,заботиться о нем,наблюдать за тем как он меняется и растет . Интересно как там наши новоиспеченные маманьки ОЛЯ ,ПУЧАН,и кажется ЛЕСЯ была на подходе ....... Жаль что немногие знают где япономамы тусуются пока сайт не работает...я и сама случайно наткнулась
  15. Девочки привет!Это Леля.нам уже 10 дней !Вот и перебираюсь я от беременяшек к мамашкам!
×
×
  • Создать...