Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Olyaa

Участники
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Olyaa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Yokohama
  • Интересы
    Много
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  1. не мое произведение а мамино я так похвастаться а это вьющееся растение огурец-балконный
  2. Девченки,в каждом аэропорту свои законы.Раньше в Нарите диклараций не было,это ввели в этом году,японцы что летели со мной тоже были удивлены.В ручной клади естественно большие емкости жидкостей провозить нельзя.А в багаже сейчас провоз алкоголя ограничили.Еще там есть пунктик что не более 2х флакончиков духов.
  3. помоему не больше 2х.я в этот раз спиртное не визла так что этому пункту особого внимания не удилила,а сигарет не более 400 шт что ли?
  4. Воо,Кисуль,хорошая информация а то сейчас в самолетах ограничения с перевозками жидкостей а в Нарите еще и дикларацию придумали и в ней ограничения на спиртное и табак,а так заказать то что надо.
  5. Девченочки,приветики всем еще раз,спасибо что не забыли.долетела туда и обратно хорошо.Украина встретила жарким летом в середине мая,жара стояла невыносимая даже после 6 вечера по улице передвигатся было невозможно дохдило до 37-38 градусов я на улицу лишний раз выйти не могла ,утром вставала с кровати как свинцом налитая еле ноги передвигала ,такие были отеки от жары.Буквально последние 2 недели перебывания дома жара начала приходить в норму,у меня даже аллергия на жару началась,пришлось противоаллергенные лекарства пить.К
  6. Девченки всем привет! Рада вернутся в привычный круг общения.За месяц моего отсутствия так много разных тем открыли и новую япономамку делаеете.Вот начитаюсь всего и буду вливатся тоже.Домой приехала как всегда у мужа не просто бардак а как после Бородинскотго сражения,так что надо засукивать рукавчики и за дело.Еще раз всем привет и прошу любить и жаловать
  7. Olyaa

    Ищем друзей

    Да но только в другую сторону.
  8. Мяучик,поправляйся расцветай и к нам поскорей врзвращайся.
  9. Olyaa

    Ищем друзей

    Да да Валюшь та самая Оля.Хорошая девочка.Ей какраз с лялькой своей гулять нескем жалуется.Мы с ней в одной школе японского учились пока она неродила.
  10. А мне вот неодин российский фильм не нравится,я люблю старые еще совецкие.Они намного талантливее и сюжеты более душевные и жизненные,а про комедии вообще молчу помоему сейчас новых хороших комедий вообще нет.
  11. Olyaa

    Ищем друзей

    Ой, а это где? В каком КУ? Похоже, что далеко от меня. Я в Цуруми живу. 487547[/snapback] Валюш это Изуми ку.Да ты далеко у меня кстати знакомая девочка на Цуруми тоже живет Оля может знаешь ее она недавно мальчика родила.
  12. Слышала от отеков припухлостей очень хорошо помогают маски из свежего картофеля.Натри картошку и на глазки на 20-30 мин,а потом смой теплой водичкой.А из кремов очень тяжело советовать у каждого своя кожа кому то крем помогает кому то нет.Могу присоветовать только две фирмы из недорогой Биотерм ,а из подороже Сислей.У этих фирм как и у многих других наверняка ты найдешь крема которые борются с этими проблемами.
  13. Olyaa

    Ищем друзей

    Неа Дуська тебя я нискем не спутаю
  14. Olyaa

    Ищем друзей

    Ален, по национальности. только у меня папа кореец, а мама - русская с китаянкой. так что в Японии я ничем не отличаюсь от обычных японок, пока не заговорю, никто и не думает, что я не японка. 486780[/snapback] Ну надо же Викторишка так у тебя крутой микс.А родилась ты где? Русский я так понимаю твой родной язык.
×
×
  • Создать...