Приветики! Спасибо всем за сочувствие и участие, за поздравления!
Уже так много ответили на наше сообщение
т т т вроде все обошлось с переломом, да и уздечка быстро зажила. Самое то обидное, что с дивана он умеет слазить, вперед ногами на животе с него сползает, а тут вот спокойненько лежал пока я ему спинку гладила, а потом кааак ногами оттолкнется и вниз
С котом Димуль дружит, в догонялки игаются, в обрывалки обоев, Дима его ма-ма зовет
Весили мы в 9 месяцев 10600 рост 76 см... вроде средненько, хотя раньше врачиха все приставала, что мальчик крупненький, неправильно набирает... т