Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Notka78

Участники
  • Число публикаций

    194
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Notka78

  1. Notka78

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Origa@, поздравляем вас с первыми шажками идите по жизни смело
  2. Notka78

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Какой молодец! С ходилками вас! А вчера пропустила дневной и вечерний сон, так уснула в 19 часов. И до 3 ночи. А в 3 встала - выспалась. Еле уговорила еще поспать. 491781[/snapback] спасибо )) но все равно ходит мало, так как у нас еще холодно и на нем много одежды и ботинки тяжелые на теплый носок... а ночные похождения и нам знакомы: может выспаться, а в 4 утра сесть и в ладушки начать играть и орать ла-ла-ла Origa@, мы живем в районе 31ой школы (остановка диспетчерская, горизонт), будем ждать svetik m молодцы! что так стойко выдержали перелет и адаптировали
  3. Notka78

    Самарский край

    Спасибо ) и правда как сама опять там побывала) Люблю Самару
  4. Notka78

    Июнь, июль, август 2006 г.

    бедненькая, бывает же все так и сразу, поправляйся там, лето на дворе а у меня тоже 13 го июня ДР
  5. Notka78

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Приветики! Спасибо всем за сочувствие и участие, за поздравления! Уже так много ответили на наше сообщение т т т вроде все обошлось с переломом, да и уздечка быстро зажила. Самое то обидное, что с дивана он умеет слазить, вперед ногами на животе с него сползает, а тут вот спокойненько лежал пока я ему спинку гладила, а потом кааак ногами оттолкнется и вниз С котом Димуль дружит, в догонялки игаются, в обрывалки обоев, Дима его ма-ма зовет Весили мы в 9 месяцев 10600 рост 76 см... вроде средненько, хотя раньше врачиха все приставала, что мальчик крупненький, неправильно набирает... т
  6. Notka78

    Июнь, июль, август 2006 г.

    Здравствуйте мамы и их малыши и малышки Нам вот через 4 дня будет 10 месяцев (сын Димка), а на Няне мы новенькие, все читали... Из ЧП за последнее время нам есть чем похвастаться: месяц назад упал с дивана ключицу сломал, 10 дней в повязке ходил, сегодня вот бежал на диван напоролся, на верхней губе уздечку порвал Бедный дитятко... так жалко... Принимайте в свои ряды и будте нам рады
×
×
  • Создать...