Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ИВА

Участники
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ИВА

  • Звание
    Участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • Дети
    жду ребенка
  • Меня зовут
    Марина
  1. Ну и я вот идивилась!!И внизу на снимке,который узи выдает написано что мы идем на 10 дней больше срока!!Укащи дес!!
  2. Мята солнышко удачи вам!!Все пройдет хорошо,скоро уже встретитесь !!
  3. Завтра у меня прием, спрошу сколько весит..2 недели назад был 1900 где-то , наверняка поднабрал вес.. 507071[/snapback] ООО да мы мелкота по сравнению с вами ,так как 2 недели назад мы весили 1600!! Удачи завтра в больнице,ждем новостей!!Мож рассекретится твой малыш!!Мой сидит себе боком и даже не думает чужому дяде пипетку показывать
  4. Крошка я в шоке просто Зачем же так издеваться над людьми!!Впервые слышу чтоб так делали!!Хотя конечно для организма лучше что все само вышло без выскабливания но все таки!!Ужас Ужас!!!
  5. Девочки вот спросить хочу,может знает кто!!На фото с узи,внизу написаны размеры детки, BPD- это размер головки а вот что такое FL и APTD ??? Подскажите если кто знает!!
  6. ИВА

    Фото-пузики...)))

    Спасибо Наташ,только на свой синий цвет кожи смотреть не могу,под лампой то особо не загарается Обычно в это время года я уже загорелая но это лето мимо меня пройдет наверное!!Но ничего ,через год все наверстаем
  7. Колибри а сколько твой малыш весит??Мне вчера сообщили что детка у меня крупненькая будет,2100 весит уже!!вот думаю много это или нормально!!
  8. Скорпиош умнички вы с дочей Поздравляю!!!
  9. ИВА

    Наши детки

    Как же приятно в эту темку заходить!! Детки лапочки просто!!Каждый раз любуюсь!!
  10. Имеется в виду если бы ты ПОТРЕБОВАЛА эпидуральную анестезию, никто предлагать тебе ее не станет 506813[/snapback] Я попросила доктора, мне отказали. Сказали, что если я только буду в окно выбрасываться от боли или в обморок падать - только тогда сделают...Мне уже страшно! 506817[/snapback] Колибри я только вчера в больнице вела такие же переговоры,ответ один в один!!Давай вместе бояться!!
  11. ИВА

    Фото-пузики...)))

    Спасибо девочки
  12. Кумачка у меня в 28 недель обнаружили белок,но врач ничего ни сказал!!А в 30 недель его уже не было!!Соль стараюсь ограничивать,ну на сколько могу,пресную пищу не могу есть!!Жидкости примерно по 2 литра в день пью,в основном чистую воду!!!Прежде чем ограничевать себя в жидкости поговори с сенсеем,так как недостаток жидкости в организме тоже плохо,тем более летом!!
  13. Кумачка а сколько вам недель??
  14. Кума да ну их этих врачей!!Что то тебе вообще жесть,7 кг!!В японской книге,которую в больнице выдают ,расписано сколько кило на что приходится,ребеночек,матка,плацента и все все все ровняется от 8 до 10 кг!!А тебе прям 7!! Мне при росте 161 и весе 50 сказали можно от 10 до 12 набирать!!но твои рамки вообще не реальны !!
×
×
  • Создать...