Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вичелла

Участники
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Вичелла

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Сендай
  • Меня зовут
    Виктория
  1. Викуль ну не переживай!!ходи гуляй побольше,сексом займитесь и процесс пойдет!!Я думаю врят ли раскрытие стало меньше,мож замерили не правильно!!Держись рожной,скоро родитесь!!! 497821[/snapback] Так с сексом то как раз все в порядке.. У меня муж уже насторожился. Говорит: Надеюсь, это ты меня так хочешь, а не родить побыстрее. Извиняюсь за откровение. Да и гуляю вроде много, видимо просто не время еще.. Или малыш такой послушный, может хочет прям срок в срок. Да я уже успокоилась.. Толку то переживать? Все равно скоро.. И ты тоже вроде успокоилась, да? И правиль
  2. Была у врача.. Блин. Такое ощущение что у меня там все затягивается. Неделю назад открытие было полтора сантиметра, сегодня сантиметр.. Это как вообще? Думала что скоро уже, видимо чудо рождения плавно переносится на неопределенный срок. А так не хочется перехаживать! Ну да ладно. Девчонки! Всех с первым днем лета!!!
  3. Девочки, миленькие, спасибо большое за поддержку! Как хорошо, что вы есть. А то сижу целыми днями одна, муж на работе. Все родственники в России. Только на сайте отдушина. Спасибо огромное!!!
  4. [ 496786[/snapback] Надо же, у тебя уже совсем срок близко! Даже не верится как время летит! Ну хоть что-нибудь поменялось в ощущениях за последний месяц? Сынок наверное потепления ждёт 496790[/snapback] Ой не знаю, чего он у меня ждет... Ему видимо и там тепло. А в ощущениях... да фиг знает, так.. поясничку тянет, живот иногда.. И усталость появилась от беременности. Очень уж хочется поскорее..
  5. Ой, девочки, спасибо большое! Жду вот жду.. Устала уже, если честно. А сыночку хоть бы хны.. Хорошо ему там, лежит себе, попинывается. И признаков скорых родов никаких.. Неделю назад на приеме раскрытие поставили 1,5 см. И все. Наверное перехаживать буду. Ивочка, не переживай! Все будет хорошо. Главное позитивный настрой, думаю, если чего то страшное было, тебя б домой не отправили. Держись! И мы все с тобой!
  6. Не переживай! Малышы набирают основной вес на последнем месяце, так что кушай как обычно.. Желательно конечно здоровую пищу, а не тортики там.. Хотя иногда так хочется, мочи нет!
  7. Странно... на фиг я тогда железо пью.. Уже пол беременности как..
  8. Нет зайка.. кальций - это кости.. А у меня мышцы сводит и врачи говорят, что это анемия и назначают препарат железа дополнительно.. Вот.
  9. По самочувствию можно.. Когда среди ночи кааааак сведет икроножную мышцу. И не знаешь куда лезть блин. Я сразу мужа бужу.. Говорю, нога..нога, и он мне быстренько умелыми руками массажик.. А яблоки я ем.. Но только совместно с витаминами реальная помощь.
  10. А я тоже пью vitrum prenatal forte.. Тоже в Российской клинике их посоветовали, только все равно мне не хватает железа.. Анемия легкой степени, поэтому еще пью от анемии дополнительно.
  11. я имею ввиду поздние сроки после 34 недель.. Когда у малыша хорошие шансы на выживание.. А вот еще нашла статейку... При повышении тонуса матки появляется ощущение тяжести и напряжения в нижней части живота. Возникают боли в области лобка, тянущие боли в пояснице, ощущение распирания в нижней части живота, боли, похожие на менструальные. В этой ситуации рекомендуется принять седативные (успокаивающие) и спазмолитические средства (настойку брома, валериану, но-шпу, свечу с папаверином, можно витамины Е и С). Дозировку, конечно, определяет врач. Лучше проконсультироваться с ним заран
  12. Если тонус на ранних сроках, стоит конечно таблеточки попить, а когда на поздних - особо беспокоиться не стоит. Периодически живот должен быть в тонусе.
  13. Да и малышик ведь растет. Так что, если немножко твердый, это нормально. Главное чтоб не как барабан.
  14. Как нам врач сказал, если живот не часто напрягается - это норма.. Т. к матка тренируется, а вот если он постоянно в тонусе - это не очень хорошо. В общем совсем мягкий живот только на первых месяцах.
  15. О! Колибри - молодец! Абсолютно согласна.. А что дома лучше - это всяко!
×
×
  • Создать...