Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Елена+дочки

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Елена+дочки

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Казань
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Полина 08.07.00
  • 2-й ребёнок
    Анастасия 11.02.05
  • Меня зовут
    Елена

Информация

  • Пол
    женский
  1. Мы идем в 57. А вы уже ходите? Какая у вас группа? Я хотела подождать до сентября, потому что сейчас группа не сформирована, воспитатели по отпускам, в одну группу ходят дети из разных групп. Но пойдем мы в августе, так как я вышла на работу. Сейчас до конца мед.осмотр пройдем и начнем ходить. А как вы ходите? Нравится? Пишите, очень интересно.
  2. Ураган был ой-ой. Мы как раз с дачи ехали, я за рулем. Адреналина получила по полной программе. На даче сломало две верхушки у сосен, две сосны наклонились, так что придется их спиливать. У свекрови рядом оползень был (овраг рядом), в овраг ушли гортензия, арка со скамейкой и трещины пошли, скоро сирень уйдет. Воощем проблема, надо укреплять овраг. В остальном все цело. У многих яблони вырваны с корнем.
  3. Девочки, сейчас расскажу как я путевку в садик получила. Позвонила в РОНО, сказали приходите ( у меня очередь 1013), но в садик, который хотите врядли получите. Приезжаю в РОНО, стою в очереди, народу много. Вдруг какой-то представительный дяденька к нам подходит и спрашивает: Давно в очереди на путевку стоите?. Одна мамочка говорит, что больше года, он меня спрашивает, я отвечаю, что тоже больше года. Он спрашивает в какой садик хочу, отвечаю, он кивает головой, что да, знаю этот садик. Потом мы его спрашиваем, а к чему расспросы-то. А он нам, что он новый руководитель управления образования
  4. Уже звонила, сказали приходить во вторник. Сказали, что в 57 садик попаду врядли. Посмотрим. В принципе я согласна и на №380.
  5. Всем здравствуйте, я тоже цветами увлекаюсь. Примите в свои ряды? Сама над собой смеюсь, что несколько лет назад в душе прикалывалась над свекровью, которая посадит какой-нибудь цветочек или кустик и трясется над ним, а теперь сама такая же. У нас на даче в прошлом году сгорел дом, так что ничего интересного я пока соорудить не могу, так как будет стройка, а после нее... сами понимаете. Так что у меня небольшая клумба, в основном однолетки. Зато у мамы отрываюсь. Девочки, очень мне нравится шиловидный флокс, как он размножается. Из семян можно вырастить? Посеяла в рассаднике дельфиниум, как
  6. Стрекоза, значит мы с вами в одном дворе живем. Предыдущие сообщения мои, я зарегистрировалась. В очереди за путевкой долго стояли? У меня очередь 1013, интересно есть шанс получить в это лето? А как вам простая группа, воспитатели? Я тоже в простую хочу отдать. Моей дочке 2 года и 4 мес.
×
×
  • Создать...