Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ленина

Участники
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ленина

  1. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Сердючка, спасибо за пожелания! К сожалению, теперь дома сплошной лазарет - заболели мама и я. Больничный пока не беру - как-то неудобно - не успела выйти на работу, а уже заболела.
  2. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Всем привет! Почти год была вне общения, но теперь исправляюсь! Детки у всех замечательные - подросшие и загорелые Весной с детьми ездила в Египет – было супер! Лето провели на даче – было немного скучно, но всё равно здорово! В сентябре Миша пошёл в садик. В первый день он рыдал так сильно, что нам позвонили и попросили его забрать. Во второй день слёз было уже меньше, а на третий день – он заболел((( Теперь мои крошки сидят дома и болеют, а я не могу даже помочь им, т.к. только вышла на работу. Ухожу рано, прихожу поздно и без сил…
  3. Представляете, только сегодня увидела эту темку! Так приятно читать поздравления! Хоть и прошло более двух лет, день родов не забуду никогда!
  4. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Дашенька, с Днём Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!
  5. Очень красивые снежинки!!!
  6. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Даша, Алёшеньку с двухлетием!!!
  7. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    вообще пропали все сообщения последних дней
  8. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    UltraViolet, Оля, С Днём Рождения! Здоровья, счастья, любви и внимания близких!
  9. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Сёмочку с Днём Рождения!!!
  10. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Да уж, Даша, не задалось у тебя с работой С мамой помириться надо, а то кто с Алёшей сидеть будет? А у тебя не грипп? Держись пусть дальше будет полегче!
  11. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ivushka, Ирина, с Днём Рождения!!! Ольга84, Димочке скорее поправиться Паляпуська, привет вливайся!
  12. Ленина

    Просто спроси

    Теперь всё отлично! Спасибо!
  13. Ленина

    Просто спроси

    Добрый день! Дело в том, что у меня перестали отображаться номера ICQ и подписи под аватаркой сократились. Пыталась поменять стиль, не получилось, у меня TestNew. Так и должно быть?
  14. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Молодцы Ещё немного и совсем распрощаетесь с подгузниками Мы подарили футбольный мяч и трёхколёсный самокат. Конечно, это подарки скорее для улицы, но мы пока играем дома Можно, если все протекает спокойно, и нет угрозы преждевременных родов, можно кормить до рождения второго, а потом тандемом обоих. Чёт,я не поняла, в чем героизьм-то? Кормим и кормим, а что в этом такого? Юльк, ты загнула, чесслово!!! Совсем не факт, что облысела бы! Примерно в деткины 4-6 месяцев у всех ногти ломаются, волосы лезут,и т.п. явления случаются, тут кормление практиче
  15. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Всем болеющим скорейшего выздоровления! У Миши в группе ходит только один мальчик - все остальные болеют. В этом году как-то резко все заболели. Прямо эпидемия Принимайте и меня в компанию долгокормящих!!! кормимся и пока не готовы ни я, ни Сёма отказаться!(хотя уже многие капают мне на мозги, что не пора ли вам пора?...) Отвечаю: НЕ ПОРА!!!! Мы тоже с вами!!! Кормлю уже 3,5 года и заканчивать пока не собираюсь
  16. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девочки, у меня появился вопрос - а как часто можно есть яйца? Мои детки полюбили когда я заливаю макароны, картошку яйцом. Съедают всё моментально и требуют добавки. Но, мне кажется, что яйца - тяжёлая еда и злоупотреблять ими не стоит. Ваше мнение?
  17. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Какие у всех детки красивые — просто очарование!!! Аня, наверное каждому возрасту свойственны свои страхи. Мои тоже раньше боялись мух. Прошло. Сейчас боятся муравьёв, потом будет что-нибудь другое Есть такая игра — нужно нарисовать детский страх (например, паука), а потом пририсовать ему рожки, юбочку и пр., чтобы сделать его смешным и забавным. Так ребёнок избавляется от своих страхов
  18. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    ЗдОрово со всеми познакомиться! У меня сыночек Миша Есть ещё дочурка Лена
  19. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Всем привет! Буду вливаться в общий разговор
  20. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Наташа, Аня, спасибо за ваш отклик! Мне стало немного поспокойнее
  21. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    У нас сыпь была как раз с пузырьками. Но сыпь не по всему телу Вот теперь думаю, если дети пойдут в садик - они заболеют ветрянкой? Или лучше не рисковать и ещё дней 10 дома посидеть?
  22. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Сегодня позвонили из садика - у них карантин по ветрянке Теперь призадумалась - может у нас вовсе и не аллергия? А ветрянка бывает без температуры?
  23. Ленина

    Детская одежда - Продаю

    Муссильда, а на какой рост идут комбезы?
  24. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    До сих пор гадаем, что бы это могло быть? К тому же у детей появилась очень сильная диарея Схожие симптомы появились и у мужа (только без сыпи) Всё семейство расхворалась Только я держусь, но у меня другое - месяц зубной болью мучаюсь, а это вообще "вешалка"
  25. Ленина

    РОВЕСНИКИ 2007

    Когда утром и Лена покрылась сыпью, то тоже подумала, что ветрянка. Но врач сказал, что это аллергия Мише очень плохо у него сыпь даже во рту, поэтому он практически ничего не ест. А вводить лекарсва ужас как тяжело - уж больно сильно он сопротивляется
×
×
  • Создать...