Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ольга*

Участники
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ольга*

  1. Ищу няню своему сыну. 5 лет. Няня нужна 10-15 дней в месяц, когда ребенок болеет и не может ходить в детский сад. Живу около м . Автозаводская. Ваши предложения пишите на почту trinb@rambler.ru
  2. Ольга*

    Мир всем!

    Воистину воскресе Христос!
  3. Ольга*

    Мир всем!

    Дорогой батюшка! Поздравляю Вас с днем рождения! Многая и благая лета! Помогай Вам Господь во всех Ваших благих начинаниях!
  4. Ольга*

    Мир всем!

    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
  5. Спаси, Господи, о. Сергий и всех форумчан, за Ваши Святые молитвы! Неприятности, слава Господу, разрешились. Первый раз в жизни почувствовала, что значит молитвенная помощь: на душе стало легко, и жизненные трудности удалось преодолеть. Помоги всем нам, Господи! С уважением, Ольга.
  6. Примите мои соболезнования о. Сергий. Упокой, Господи, душу раба Твоего, Иоанна, и прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное.
  7. Братья и сестры во Христе! Прошу Ваших Святых молитв о моей семье: рабах Божьих, Николае, Ольге, младенце Максиме, нам сейчас очень трудно. Спаси Господи!
  8. Добрый вечер всем! До 31 августа можно пройти собеседование на православный интернет-курс см. ссылку http://pravkurs.ru/. Обучение дистанционное и бесплатное. Православный Интернет-Курс был разработан сотрудниками Патриаршего Центра духовного развития детей и молодежи при Даниловом мужском монастыре г.Москвы Русской Православной Церкви (ПЦДРДМ, www.cdrm.ru), по благословению Святейшего Патриарха Алексия II С уважением, Ольга.
  9. Добрый день, отец Сергий! Помогите разобраться. 8 апреля 2010 г. исполнится год со дня смерти моего свекра раба Божия Александра, но этот день приходится на Светлую седмицу, получается поминальную трапезу нужно переносить? Подскажите, пожалуйста, на какой день? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ольга.
  10. Ольга*

    Прошу молитв....

    Спаси Господи, всех за Ваши молитвы! Отцу сделали операцию, сейчас он в реанимации!!! Мы надеемся на его скорое выздоровление.
  11. Ольга*

    Прошу молитв....

    Уважаемый отец Сергий! Братья и сестры! Прошу Ваших Святых молитв о здравии моего папочки раба Божия Анатолия, ему предстоит вторая операция. Он и все мы его родные очень переживаем...
  12. Добрый день, отец Сергий и участники форума! Моему сынишке сейчас три месяца с небольшим. В каком возрасте лучше его крестить сейчас или подождать пока подрастет? С уважением, Ольга.
  13. Ольга*

    Мир всем!

    ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС! Аминь.
  14. Ольга*

    Литература

    Уважаемые участники форума! Моя подруга увлеклась чтением книг Вербера: "Империя ангелов ":Мы, Боги", "Тайна Богов", "Дыхание Богов"; и еще книжкой, простите, не знаю автора "Трансерфинг реальности". Что это за литература, не знаю, может кто-то читал эти книги? Насколько они полезны или наоборот вредны? Заранее спасибо за ответ.
  15. Ольга*

    Мир всем!

    Уважаемый отец Сергий поздравляю Вас с днем рождения! Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Храни Вас Господь за Ваше доброе отношение к людям и Ваши труды! С уважением, Ольга.
  16. Уважаемые участники форума, поделитесь опытом! Не знаю, как поступить? В августе уволилась с работы, работала в Банке в бухгалтерии, занималась налогообложением, работа была очень нервная, я постоянно была в стрессе, почти год лечилась и пыталась забеременеть, но все впустую. Думала отдохну немного и найду другую работу. Но недавно узнала, что беременна (идет 4 неделя). Пошла в женскую консультацию, врач, говорит не устраиваться пока на работу. Что делать, ума не приложу? Боюсь повредить ребенку, муж говорить думай сама, боюсь потерять специальность, остаться вооб
  17. Ольга*

    Мир всем!

    Дорогие братья и сестры, поздравляю Вас с праздником, Днем Святой Троицы! Храни Вас всех Господь!
  18. Ольга*

    Мир всем!

    [ С прошедшим днем рождения вас, Ольга. В Воскресной школе вас дожидается подарок. Ждем вас. С уважением, 620167[/snapback] Добрый вечер! Спасибо за поздравление, постараюсь в скором времени прийти на занятия, простите за прогулы. С уважением, Ольга
  19. Девочки, помогите советом! В этом месяце нам с мужем отменили контрацепцию и назначили клостилбегит для стимуляции овуляции, до месяцчных еще две недели, сейчас выходные к врачу попаду только во вторник. Есть ли беременность или нет я не знаю, а сейчас я очень простыла, из носа течет, но температуры нет. ВОПРОС чем можно полечиться от насмортка в моей неопределенной ситуации. Я принимала оцилоккокцинум и пиносол. Можно ли принимать колдакт, написано, что беременным можно принимать по указанию врача?
  20. Ольга*

    Мир всем!

    Многоуважаемый отец Сергий! И мне бы хотелось поздравить Вас с Днем рождения! Хочется сказать Вам БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за Ваши труды и пожелать Вам успехов, здоровья и благополучия! Помогай Вам Бог! Многая лета!
  21. Ольга*

    Литература

    Уважаемые участники форума! На радио "Радонеж" 26.01.08 в первый час вещания (20.00-21.00) состоялась интересная беседа отца Сергия о Новомучениках Ваганьковского кладбища. Послушать беседу можно открыв файл, беседа записана сразу после чтения Святого Евангелия, по ссылке: http://tv.radonezh.ru/files/
  22. Ольга*

    Литература

    Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста! Где можно прочитать молитвы, из которых состоят службы (литургия и т.д.)? Заранее спасибо за ответ.
  23. Ольга*

    В школу в воскресенье

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в этом году будут ли занятия для взрослых в воскресной школе? Если будут, то когда начнутся? Заранее спасибо за ответ.
  24. Ольга*

    Литература

    СВЯТИТЕЛЬ ИГНАТИЙ (БРЯНЧАНИНОВ) Письма к родным и друзьям Письма_Брянчанинов.zip
×
×
  • Создать...