Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Dashuta

активные участники
  • Число публикаций

    6 552
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dashuta

  1. Свет, я также считаю. "третья" или "третий" были, есть и будут всегда.. от этого не застрахуешься.. все мы люди разные и у всех разные взгляды на жизнь. вот есть же воришки, например.. и боясь всего этого - мы ставим железные бронированные двери, сигнализацию и тд и тп - защтищая таким образом свое имущество, свое жилище. точно также нужно ограждать и свою семью. и если там царит любовь, то никакой лишний не сломает ничего =) хотя, конечно, все это так сложно.. и каждая ситация индивидуальна. обобщать очень сложно..
  2. а я тоже вторая жена =) ну правда тот брак был у мужа гражданский. и там была обратная ситуация - загуляла она. он сначала простил, потом она снова.. ну уже в N раз он простить не мог. и более того, разлучник был их общий друг.. они из одной компании.. и зная моего мужа, мне было непонятно - чего ей не хватало? почему пошла на сторону? и почему тот их общий друг вклинился в их отношения?? вот бывает и обратная ситуация. а вообще - если конкретно по теме.. то я бы совсем не стала винить молодую девушку.. а в первую очередь спрос с женатого мужчины. раз он соблазнился и позарился, то он вино
  3. Dashuta

    Лена1977

    Леночка, с днем рождения!!! Желаю всего самого доброго! Пусть всегда будет солнечное настроение! ^give_rose^
  4. вот и у меня гуашь с двух футболок не вывелась =(((( выкинула.. хорошо, домашние футболки были.. но достаточно приличные еще.. =((( вот кстати по теме носков грязных.. я если при стирке добавляю пятновыводитель порошковый окси, то носочки хорошо отстирываются. а вот ваниш порошковый - так не справлялся.
  5. добрый день! =) удалите, плиз, "мой шкаф с бельем! http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=49705&pid=927427&st=3075entry927427 только не скрывайте, пожалуйста, а именно удалите. спасибо! =)
  6. Dashuta

    Июль - Декабрь 2008

    Аня, ничего себе.. до сотни уже считает?? =) круто как. мы до десяти и то с натягом =)))) да.. и правильно.. мы также.. что хочет - тем занимается.. заставлять в таком возрасте - это только хуже - можно напрочь отбить тягу к обучению. у меня есть один пример - заставляют ребенка в пять лет читать. он не хочет.. плачет.. и вот к чему такое насилие??..
  7. Dashuta

    Июль - Декабрь 2008

    ну Тимошка умничка!!! да я считаю что пока и не надо ни на что специально акцентировать их внимание. к чему есть тяга - это хорошо.. просто заниматься и развиваться в этом направлении. у нас в саду много с ними занимаются. плюс сейчас платные кружки будут. а дома бывает ни сил, ни времени нет на это. но стараемся все равно. моя хочет учиться.. тянется и к буквам и к цифрам. но плохо запоминает.. могу назвать ей букву.. она повторит.. через минут снова спросить, а она уже не скажет.. не помню грит =(
  8. Dashuta

    Июль - Декабрь 2008

    Аня, Тимошка так вытянулся и повзрослел. какой еще боровичковый вес =))) нормальный вес у вас =) мы не читаем.. только элементарные мама и папа.. буквы не все знает. но что знает и пишет и говорит. говорит относительно хорошо.. Р тоже нет.. л тоже.. к логопеду тоже думала.. но наверно до 5 не буду торопить. нас сейчас в саду будут проверять и отбирать. у кого проблемы - логопедическая группа и там уже с ними занимаются. ходим на танцы. оч активная она у меня. записала еще ее на изо. и еще бы куда-нибудь хотела.. пока думаем. пазлы любит собирать. а вообще любит рисовать.. такие карт
  9. Dashuta

    Июль - Декабрь 2008

    а мы и летом в садик ходили.. с перерывами правда.. то на море ездили, то к моим родителям. мы сад любим. очень. так что у нас без проблем. а сейчас уже занятия начались. так вообще здорово.
  10. Dashuta

    Июль - Декабрь 2008

    такая хорошенькая =) приятно познакомиться =) в садик ходите?
  11. Dashuta

    Июль - Декабрь 2008

    Мариш, мы по росту не так уж и далеко от вас ушли.. у нас рост где-то 101 см.. а вес около 16.
  12. добрый день! скажите сколько будет стоить Мытищи-аэропорт домодедово. 4 взрослых, два ребенка 4 года. 22 июля 4-5 утра
  13. Dashuta

    Июль - Декабрь 2008

    Мариш, вот и я про тоже.. тяжелее решиться потом. сначала тяжело решиться, что первый маленький.. а потом - что снова ты будешь повязан =)))) но.. главное ведь желание.. детки - это ведь не какая-нибудь техника или вещь.. сейчас не хочу.. так куплю через 5 лет.. надо ведь их не только родить.. но и вырастить, выучить, дать билет в жизнь.. надо в общем пораньше все это делать. =)
  14. Dashuta

    Пузатики 2012

    Иннусь, не могу решиться.. ага.. =( свобода та ой как сладка =)))) ну относительная канеш =))) хотя что может сравниться с масей...
  15. Dashuta

    Июль - Декабрь 2008

    Мариш, спасибо! да.. вот решили попробовать оставить ее. вообще к родителям мужа на день отвозим почти кажд выхи.. но на ночь ни разу ее нигде без себя не оставляла. это дебют. вынужденная мера. так как отпуск у меня еще не скоро. а мои там скучают. да и в отпуск мы на море поедим. ох, Мариш, про второго моя больная тема. вот надо было канеш пораньше.. я тоже считаю 3 года - идеальная разница.. еще лучше 2.. чем меньше - тем проще было бы. но.. почему мне этого никто раньше не подсказал? =))))))))) а сейчас.. я уже начинаю даже хотеть. и уже даже сильно хочу. но.. не могу решиться.. так
  16. Dashuta

    Июль - Декабрь 2008

    eva23, Марина, рассскажи, как с двумя детками справляешься? не сложно? Мы тоже любим мыльные пузыри, как и Настена. М@ри, Мариш, ну Нюсик сладкая девочка.. со старшей сестренкой такие милые.
  17. Dashuta

    Июль - Декабрь 2008

    как выросли наши детки... сумасойти =)))) а ведь когда были совсем крошки =) я помню почти каждого, с кем мы здесь общались.. как у нас был 1 мес.. 3 мес. как полгодика.. как годик.. как друг друга поздравляли и радовались каждому достижению =) быстро.. быстро время летит =) а мы вот такие стали моя мелкая сейчас в омске у моих родителей.. первый раз ее там одну оставила. скучаю безумно просто!!! но знаю, что ей там хорошо и это меня успокаивает.
  18. Dashuta

    Пузатики 2012

    пузики, привет! я вообще молчаливый читатель последнее время, но я все равно слежу за вами, переживаю.. даже за тех, с кем и не общались никогда, а просто пересекались на няне. сейчас хочу к Соне обратиться. тоже как-то с тобой и не общались никогда.. но я активно читала тебя в пузатиках, да и сейчас читаю (всех читаю.. и ровесничков =)). так вот я тоже прям сильно сильно твоим позитивом пропитываюсь. вот честно.. через призму монитора.. даже не знаю как это передать.. столько заряда.. столько эмоций.. причем всегда все с добротой. фотографии твои - всегда солнечные, открытые.. а домик
  19. Dashuta

    Пузатики 2012

    Ольчик, еще какой обдуманнвй поступок =))) вы ведь так сильно о девулечке думаете =)))) я пока побуду просто наблюдателем. но как только - так сразу. =))) ты за третьим когда - глядишь и я на второго созрею =))))))))
  20. Dashuta

    Пузатики 2012

    Олюш, какая ты рисковая =))) .. на девчушку столько всего заказала =))) все такаое клевое.. хоть тоже снова масюню рожай =))))
  21. Dashuta

    Пузатики 2012

    Олюнь, мне вот тоже так захотелось тебе сказать =)))) просто помню как меня мутило круглосуточно.. и так почти до 19 недель.. потом стало потихоньку отпускать. причем именно просто тошнота была... так что.. может стоит чуток помучаться? =))) хотя опять же не факт. бывают случаи и с мальчиками тошнит сильно. я тоже жду с нетерпением, кто же у вас там будет =)))
  22. Dashuta

    Пузатики 2010-2011

    Олюш, привет, дорогая!!! =) какие вы молодцы... желаю вам лапочку-дочку.. ну а если сыночек будет - тоже хорошо.. они у вас вон какие красявые получаются =) легкой беременности тебе!
  23. хмм.. а что не так? я вот очень хочу посмотреть.. но пока не предоставилось возможности ,но гляну обязательно! и родители мои сегодня идут.. спрошу потом их мнение.. чем осквернили та?
  24. в спортивных магазинах, например, продаеются спец средства для стирки пуховиков и различных спортивных курток. Например, я покупаю Домал - стираю им пуховики и детские комбезы, которые ТЕК. ничего не теряет своих свойств. но вообще если пуховик очень толстый, то лучше его отдавать в химчистку - они просушат как надо и уж точно не испортят.
  25. Dashuta

    Уборка.. где?

    спасибо, Аня. но можно все же и удалить. если будет место там занимать лишнее на сервере. =)
×
×
  • Создать...