Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

somik

Рукодельницы
  • Число публикаций

    444
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя somik

  1. somik

    Робин

    А у меня ничегошеньки нету, ждемс однако.
  2. somik

    Робин

    Да знаю... я так "беседу поддержать".... пойду ей напишу...
  3. somik

    Робин

    Эх ктоб чего б прислал чтоль?!
  4. somik

    Робин

    Да Мила с маленькой Александрой пока занята. Я на вышивку время пытаюсь выкроить, но у меня тут еще одно увлечение появилось, я игрушки вяжу, сейчас на заказ несколько котиков и медведей делаю, если есть желание можете вот тутМои игрушки глянуть
  5. somik

    Робин

    У мну ничего нету!
  6. somik

    Tania

    О каких красот навояла!!! Мне нравится решительно все!
  7. Танюш мне кажется она уже родила, у нее на Одноклассниках стоит статус "Александра", на основании этого могу предположить что это имя дочери! Так что ей завтра попробую смс написать, вдруг ответит..
  8. somik

    Робин

    Если это написано для меня то мне ничего по личке не пришло
  9. somik

    Сундучок

    Классный тигрик!
  10. somik

    Робин

    IlonaS так давай выбирай себе картинку с ребенком и начинай вышивать. Слышала наверно о том что вышивка задуманного помогает в воплощении (я например вышивать начала Климта Мать и дитя и вот пжалста глянь на аватарку какая у меня кроха). Так всем привет, никак не могла на сайт попасть, забыла пароль а без входа не оставлялись сообщения. Ну мне кто нибудь что нибудь пришлет?
  11. somik

    Tania

    Привет! Сколько красоты у тебя появилось пока я техушничала!
  12. somik

    Робин

    Хорошо Мил сейчас напишу свои телефоны. Я в твоей машинке не стала эмблему обшивать черным бэком, дело в том что там отшивается крейником он так красив что мне не понравилось черное обрамление (жаль фото не передало блескучесть). как и говорила отправила машинку вчера первым классом так что думаю за неделю долетит.
  13. somik

    Робин

    Так прошу тапками не забрасывать и не бить, по ряду причин свалившихся на беременного хомяка пропадала. Мила вот твоя машинка, я ее отправила как и говорила, потом полетел комп и все постиралось, я уезжала из города вернулась недавно и обнаружила что машинки вернулись, зато я смогла сфоткать их заново и теперь показать. Сейчас иду на почту и отправляю их заново первым классом. Смешарики осталось совсем чуток дошить (не хватило одного цвета а в городишке где я отвисала нет вышивальных магов в принципе). На счет моего положения срок у меня примерно 16 октября, я не собираюсь вас бросать, единств
  14. somik

    Сундучок

    Привет! Давно к тебе чтото не заскакивала!!! Потому с позорным опозданием поздравляю с получением красного (а значит безумно красивого) диплома, умничка я тобой горжусь!!! Ну и конечно не могу не оценить завершение тележки с цветами!!! И вообще отчет получился на славу!
  15. somik

    somik

    Ох Сандрик с очеством у нас хоть стреляйся... Мужа зовут Владлен, т.е. доча получается София Владленовна (Софья с отчеством звучит конечно локаничней, но мне нравится именно имя София).
  16. somik

    somik

    Скорее всего свою девочку я назову Софией как вам??? Я ж не с пустыми руками к вам пришла, вот закончила мотив для будующей сумки
  17. somik

    Tania

    Эх сколько красоты то наваяла!! Аквариум выше всяческих похвал!
  18. Ну по деревьям мне сейчас не сподручно лазать (пузо мешает) потому я всетаки потихоньку вышиваю по вечерам. Сейчас вот такую сумочку вышиваю, т.е. пока вышиваю узор для нее вот что выходит А вот что должно быть в итоге! Солнце а ягодки это Гувернеровские или я ошибаюсь? Красиво выходит!
  19. somik

    somik

    Илоночка тттттттт на тебя.
  20. somik

    somik

    Спасибо! Девченки я была на УЗИ! У меня будет девочка!!!!!!!!
  21. somik

    somik

    Так пришла я хвастануться! Вышила фею за 4 вечерочка, скоро вообще буду днями вышивать, намечается декрет...
  22. somik

    Робин

    Нотка ты цитрусы получила? Смешарики у меня уже.
  23. somik

    Робин

    Мила отправление твое уже до краснодара добралось буду ждать на днях должны будут принести квитанцию.
  24. somik

    Робин

    Не Мил не изменился (напиши мне сразу номер я буду отслеживать..)! Кореновская 45 кв. 108. Так вот они цитрусики (наконец скинула фотку с фотика...) Я это ну косячок один исполнила когда отправила цитрусы потом за креслом выловила кусочек схемы там мандарин, его уже отшили так что надеюсь не страшно?!
  25. somik

    Робин

    Нотик жди отправила тебе цитрусы (номер отправления 35000506054862), заодно успела сфотать выложу вечерком. Машинки отправлю на выходных (не успеваю на почту в будни
×
×
  • Создать...