Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

liliyabelaja

Участники
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О liliyabelaja

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://liliyabelaya@rambler.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Россия
  • Интересы
    дети, цветы
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Саня 26.01.05
  • Меня зовут
    Лилия
  • Skype
    liliyabelaja
  1. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    Да, да всем приветики, мы тоже уже большие во всех смыслах, Санек читает , может читать предложения, но больше нравится когда я ему читаю. А вот еще и новость : у меня пузожителю 22 недели, рожать буду в октябре. Кто там проживает еще не знаем, на узи не показался, но что там маленький живой человечек знаем точно, мы с Саньком ждем девочку, а папа не верит в чудеса, и говорит что будет мальчик, Такой живот у меня большой и круглый
  2. А у мня постучался на 14 неделе, а первый на 18 неделе. Сейчас 20 недель - такие танцы устраивает, раньше рукой было не почувствовать, а сейчас толчки такие сильные. Очучения такие странные... в тебе живет живой маленький человечек кстати очень сильно ощушаются толчки когда на спине лежишь.
  3. песенки скачала огромное спасибки, мульт скачала давно очень нравится и смотрим на ПСП и мз3. а есть детские песни ну в смысле детских групп, дам дети поют, например Первый раз выходим мы на сцену слышала такие песни? если есть скинь плиззззз
  4. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    Наташа нет, нет, нет не соглашусь, садик это отдых и еще какой, только вот проблема потом его перенастроить под домашее поведение. Начал спихивать все на кого-нибудь: это не я, пусть тот-то сделает, а что ты будешь делать? хитрюга, и привирает уже. А у нас с 24 августа отруск и мелкого тоже забираю, ему уже жуть как надоело в садик ходить, он говорит: мам а куда мы едем, я-в садик, он- ну я понимаю, что в садик, а ЗАЧЕМ? Вика а я очень лето люблю, мы в этом году и в озере купались, и бассейн на улицу выставляли, на это лето не жалуюсь, у нас в питере все такие загорелые ходят Мы выс
  5. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    Дааааа, не дай бог..... ну чтож когда-то это все же кончится, а пока сил тебе огромных при огромных и терпения....
  6. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    Да, вытянулись так, такие рассудительные. очень любит заниматься с линейкой, длинна,ширина, прямая линия.... гоняет на двух колесном велосипеде, песинки поет, очень понравился фильм трансформеры, так мы теперь тоже трансформеры. Натали, тебе терпения, у тебя пошла белая полоса и все что ни делается все к лучшему, все будет офигенно, неприменно все будет офигенно!!!!!!!!!!!
  7. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    Наталья, как у вас там дела с остатками от дома?
  8. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    Всем приветики!!!! А у нас была повышенная проба матту, перечитала кучу информации, но к единому выводу не пришла, сейчас врач уходит в отпуск а в конце сентября мы решили сделать повторно манту и если опять повышенная будет, будем лечиться. А так вроде все нормально, Санек врать стал , надо, не надо просто так! Совсем большой уже, рассуждает так по взрослому, стишки сочиняет, с помощью мультика Даша, считает до десяти, цвета расказывает на английском, там еще много отдельных слов. Ростем по маленьку. Awril хорошо что все обошлось, а что это за болезнь?
  9. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    Воздравляю вас всех с 8 марта!!!!!!!!!!!!!! Желаю вас счастливых улыбок, стабильности, радости, удачи !!!!!!!!!! С 8 Марта!!!!!!!!!!!
  10. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    У на в аквариуме что-то случилось, и умерло 2 рыбки сразу, я воду поменяла, но рыбок стало ощутимо мало. К нам в гости пришел соседский мальчик 5 лет: А где ваши рыбки Санек: они у-м-е-р-л-и, понимаешь? Егор: а куда вы их дели? Я : в туалет смыла. Егор: а я люблю рыбок, надо было их мне отдать Я: Зачем они тебе, они же не жывые? Егор: Мы бы из них поделки сделали Наталь, как у вас дела семейные, сдвинулись куда нибудь?
  11. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    Вика , а какая у вас сейчас температура, осень всеже.
  12. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    Рина с прибавлением тебя, Что-то новое случилось!!! Ветер распевает вальс. Жизнь сегодня возродилась! Радостью в сердцах зажглась. В этот день запели птицы, Зашумели тополя, Так должно было случиться. Восполняется земля. Две души в любви и страсти Возродили новый Мир. Для безудержного счастья, Для воспетых, смелых лир.
  13. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    это с сотового телефона фотки, нашв осень, черноплодка, все кусты усыпаны, а вот рябину птицы всю сожрали, обидно, очень красивая она.
  14. liliyabelaja

    Январь, Февраль, Март 2005

    Вика, а ты ведь не работаешь? а у нас день без дождя это праздник, а за все лето ни разу 2-3 дня температура не поднималась выше 25, тепла нам нехватает. Санек отвык от садика, второй день плачет, не пойду в садик говорит. Дойдет до садика, разденится и меня не отпускает, я с тобой на работу пойду говорит., жалко его. Ничего привыкнет, снова будет проситься в садик,
×
×
  • Создать...