Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аленка80

Участники
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аленка80

  1. Ритуль....прими мои соболезнования... Я переживаю потерю самого близкого человека в жизни... После этого получается утешать себя только этим: воспринимать смерть, как продолжение жизни. Земля пухом и вечная память...
  2. Всем планирующим привет! Девочки, очень редко к вам захожу, ограниченный доступ к инету. Но когда захожу - читаю все от корки до корки. Как же я за всех вас переживаю, и как радостно до слез, когда у кого-то из нас хочушек сбывается то самое заветное желание. Какие же вы все сильные! У меня сейчас такой период не хороший - зацикленность полная. И никак не могу его побороть. Было все ... и разочарование, и истерики, безнадежность, ссоры с мужем на пустом месте, и даже злость, с недавних пор меня раздражают дети (я понимаю, что это очень плохо, и мне ужасно стыдно за эти мои чувства). У ме
  3. Всем привет! Я недавно выписалась из больницы... ложилась на обследование к хорошему врачу, очень ее рекомендовали. У меня обнаружили папилома вирус человека (ПВЧ). Предыдущий мой врач тоже его мне лечила (но как оказалось не вылечила) и отправила беременеть и раньше чем через 6 мес. велела не появляться. Мой новый врач удивилась, что мне не сделали рентген оставшейся трубы (была внематочная в 2004г.), т.е. ситуация могла повториться! Я была в шоке! Да... много начиталась об этом ВПЧ, очень серьезная оказалась зараза . Рентген трубы категорически нельзя делать с таким диагнозом. После ст
  4. Cattrin, привет! Я ни в коем случае не хочу кого-то склонять к своей точке зрения... Просто хочу хоть немного помочь тем девочкам, которые находят в себе силы верить после многократных разочарований, когда сделали и делают все, что в их силах для осуществления заветной мечты... Но и твою позицию я тоже понимаю... Некоторые мои подруги тоже бы разделили ее с тобой. У меня на этот счет особое мнение... У каждого свой путь в этой жизни.
  5. Всем привет! Дорогая ZORIN, как я тебя понимаю...и полностью с тобой согласна! Все мы приходим в этот мир с определенной миссией и задачей... И всем этим руководит только Бог, он не дает нам испытаний, которые мы не в состоянии вынести... Значит так нужно! В 2004г. у меня была внематочная первая беременность. Мы поженились в 2005 (хотя вместе с 1999г.). в 2006г. повенчались в маленькой церквушке за городом (хотелось чтобы все было очень интимно, чтобы только он и я...). Как-то мой муж случайно встретился с батюшкой, который нас венчал. Тот поинтересовался, как мы живем, все ли хорошо...н
  6. Дашут, как это здорово, знать, что в тебе зарождается новая жизнь!!! Приятной тебе беременности!
  7. Девочки, всем привет! Хочу Алене ответить по поводу небольшой матки. Я где-то месяца 1,5 назад была на УЗИ и мне тоже сказали, что у меня маленькая матка (типа беременности это может препятствовать). И вот сейчас у меня все тесты с двумя полосочками. 539476[/snapback] Девочки, всем большой привет! Дашута, спасибо, что успокоила... Этот диагноз я вобще впервые услышала, мой врач по этому поводу ничего мне не говорила, да и на узи молчали, странно... Расскажи, а как ты себя чувствуешь, какие есть "особые" ощущения?
  8. Танечка, желаю всем нам не дождаться этих монстров
  9. Анечка, Дашута спасибо большое за ответы
  10. Всем приветик! Танечкау у меня тоже 19 число Х... Жду не дождусь этого дня. Девочки, подскажите мне пожалуйста... Связана ли как-то О с проходимостью трубы? Тоесть, по тестам и по температуре - у меня есть О. Если тест на О показывает положительный рез-тат, то значит ли это, что труба проходима или это совсем не взаимосвязано?
  11. Дашута, может мне тогда сдать анализ на ХГЧ, он сможет что-то показать в этом случае? И если да, то мне нужно к врачу идти, чтобы она его назначала, или акушерка сможет направить? (к моему врачу очереди огромные!)
  12. Привет всем! Танюша, у меня вот такая же ситуация... Муж ездил в недельную командировку и вернулся какраз в день О. Тоже надеюсь, что это совпадение не спроста ... Я уже дождаться не могу... а до начала М еще неделя... Вот думаю сделать тест для успокоения.
  13. Приветики! Рита, я правда сейчас так надеюсь, что М не придут... Грудь болит сильно, рыба сегодня снилась. А мне ждать еще неделю. Наверное поспешу и куплю тест (хотя наверняка еще рано)
  14. Девочки, всем привет! Была я сегодня у нового врача в НИИ. Не скажу, что она меня воодушевила... у нее сегодня был первый рабочий день после отпуска... Общалась она со мной так, вродебы на автобус опаздывает... Сказала, что все анализы нужно по новой сдавать, потом по результатам возможно лечение (если что-то вылезло), затем обязательно проверить проходимость последней трубы (она очень удивилась, что мне этого еще не делали, мол, в первую очередь после внематочной нужно узнать проходима или нет), если нет - ЭКО. Вот... В пятницу будут результаты анализов и она скажет, что дальше... Да и
  15. Девочки. всем привет! ZORIN, а на какой день можно ХГЧ сдавать? У меня О была 3 числа... Я думаю, если ничего не получилось и в этот раз, то не надеяться зря, а принимать решительные меры... Получается всегда так...жду, жду, а когда приходят М - неделя депрессии.
  16. ZORIN, спасибо большое за совет! Я вобще-то хотела еще подождать... Мой муж вернулся из недельной командировки как раз в день моей овуляции... и я так надеюсь, что... А на счет врача... ее нам посоветовал наш знакомый профессор, очень хвалил ее. И, устраивает то, что там все обследования, анализы и т.д. - все делают на месте, никуда не нужно будет ездить. Думаю, если все получится, то наблюдаться смогу у своего врача.
  17. Рита, спасибо за пожелание! Завтра же напишу вам отчет о моем походе...
  18. Ален, в какую клинику ходишь? и к какому врачу? я их сама по Киеву массу оббегала, может знаю..? Ритуль, привет! Я еду в НИИ Педиатрии, акушерства и гинекологии на ул. Мануильского, 8.
  19. Девочки, я завтра иду на прием к новому врачу... О результатах обязательно расскажу.
  20. Девочки, всем привет!!! Я зарегистрировалась и теперь буду полноценной форумчанкой . Раньше я заходила к вам как Гость Алена.
×
×
  • Создать...