Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Avdeeva

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Avdeeva

  1. Ребенок только станет увереннее в себе. А чтобы не покалечиться, во-первых, есть тренер, а во вторых, нужно заниматься в спец.защите. Можете в инет-магазинах поискать, или точно знаю, что она есть в "Команде", спортмагазе на Спортивной.
  2. Заметила, что ву 90% случаев, дети выбирают какой-то спорт, насмотревшись фильмов про него. Может, и тут так было
  3. Avdeeva

    Юмор

    Юмор нужен! Он же так поднимает настроение. Вот например плохая погода за окном, может даже грустно, а тут заходишь и рассматриваешь какие-нибудь стебные картинки) Мне лично помогает. А еще я подсела на сайты с конкурсами разными юмористическими -уж там просто "цветник" того, чем можно вызвать улыбку у себя Последние дни гуляю по Интерсмайлу. Досмотрю его, буду дальше искать. Но все это я к чему.. НУЖЕН нам юмор, нужен!
  4. Другу для походов купили вчера, вот, хвастаюсь...
  5. Я люблю покупать технику: домой, в машину. Предлагаю тут делиться нашей радостью от последних покупок! Можно с красивыми картинками, рассказами и т. п.
  6. А вы блютусом пользуетесь? А то я когда выбирала, тоже думала: надо оно мне или нет, потому что в 610-ом есть блютус тоже.
  7. У меня Garmin Nuvi 250, очень удобный, красивый, маленький и без лишних наворотов, за которые переплачивают. Есть модели и "понавороченнее", вроде nuvi 610,но он и стоить будет больше. А вообще Гармин - хорошая фирма, мне её многие советовали перед покупкой
  8. Avdeeva

    Болтуны

    А какие у вас методы "борьбы" со слишком болтливыми людьми? Ведь бывает, что они невольно становятся нашими попутчиками: и деться некуда, и обижать человека не хочется..
  9. Никак Игнорирую их, не даю возможности испортить мне настроение
  10. Мы сближаемся обычно с людьми, которые в чем-то похожи на нас: восприятием каких-то явлений, событий, которые разделяют наши увлечения. И часто что если люди имеют что то общее с вами, то это не значит, что они обнаружат это же "общее" в общении с друг другом
×
×
  • Создать...