Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

KRLV

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя KRLV

  1. Привет коллегам по беременности! Как самочувствие? Настроение? у меня тоже первая беременность и возраст такой же Спасибо за заботу, девочки! Я - худею На сроке 29 недель прибавка в весе была у меня была 25кг!!! Села на диету. Результат - минус 2 кг за 2 недели, отличное настроение и ощущение легкости. Надеюсь, человек внутри тоже доволен Отправляют на еще одно узи - проверить плаценту, которая низковато расположилась Кто-нибудь знает, это опасно? Надеюсь, все будет ОК Интересно, как же там у lake@ все прошло? Ждем с нетерпением рассказа!
  2. Спасибо большое!!
  3. Ага, подтвердилось Только почему-то узист не сказала мне, все ли в порядке, - говорит, мы не имеем права, отправим результаты доктору вашему, он все и объяснит. Это так всегда здесь? Я в панике. К доктору только через 2 недели.
  4. Привет! Это вы правильно говорите - беременной нечего париться из-за веса! Вот как родим - так за себя возьмемся! Главное, чтоб с ребеночком в порядке все было. Завтра на узи иду - страшно немного. 3 месяца не была. Узнаю, наконец, кто там - мальчик или девочка. Думаю, мальчик
  5. Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли и куда лучше походить на курсы для беременных. И еще: где покупать бандаж, специальное белье для беременных, колготки для профилактики варикоза и т.п.? Или здесь не заморачиваются такими вещами? Я вроде ничего такого не видела в магазинах.
  6. Спасибо огромное!!! Ага, уверена, к сожалению. Тоже думала, что ошибка, неправильно из фунтов пересчитала. Так в Икее весы нашла с кг и взвесилась - так и есть, 17! Покупать их не стала, чтоб не расстраиваться. Вообще, норма вроде до 15 за всю беременность. Не знаю, как это я все сбрасывать потом буду. А наблюдаться и рожать решила вроде с доктором. Отчего-то кажется, что так надежнее..
  7. Я буду рожать в св. Джозефе. Везёт тебе, я рожу и с тобой опытом поделюсь. Вот бы мне так. Ну ты не пропадай, регистрируйся и давай общаться. А то я смотрю тут глуховато как-то. Все заняты наверно. 590671[/snapback] Привет! Опытом - непременно делись!!! А то я самый-самый первый раз. Все непонятно и... страшновато, если честно! Но, все должно быть ОК, правда же? А кто ожидается (мальчик/девочка), знаешь?
  8. Срок - 25 неделек почти. Во вторник была у доктора, узнала, что прибавила аж 17 кг! А еще 3,5 месяца впереди! В шоке. Это ж ненормально, да? Сразу стала чувствовать себя тяжелой, неповоротливой и толстой - правду говорят: "меньше знаешь - крепче спишь". А вообще, на приеме у врача мне понравилось (первый раз в Канаде была) - никто особо не выискивает никакие болезни, не пугают страшными осложнениями и инфекциями и т.п. Посмотрим, как дальше пойдет.. Тебе уже, смотрю, совсем скоро рожать Как настроение? Подскажите, если есть такой опыт, Кто где наблюдается в Торонто? В како
×
×
  • Создать...