Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

кукуся

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя кукуся

  1. кукуся

    Развивающие игрушки

    Сделала еще по два ролика с дисков "Получился человечек" и "Живая вода". Велкам http://www.youtube.com/profile_videos?user...eneducation&p=r
  2. кукуся

    Развивающие игрушки

    лет еще нету ) в конце декабря будет год :-) я немного видео выложила из диска "Умелые ручки" вот тут можно посмотреть http://www.youtube.com/profile?user=childreneducation а вообще программы для детей отрождения, младшим тоже интересно будет.
  3. кукуся

    Развивающие игрушки

    Я сначала случайно попала на акцию, в сентябре по моему в Меге - раздавали листовки с описанием дисков. Потом мы купили в Детском мире, опять же в меге первые диски, а сейчас заказываем на самом сайте www.yavsemogu.ru - это дешевле всего. Еще видела на озоне, но там цена была как в магазине примерно.
  4. кукуся

    Развивающие игрушки

    "Получился человечек" У нас сейчас новое развлечение - новый диск про строение человеческого тела.
  5. кукуся

    Развивающие игрушки

    Понятно ). Не нам рановато мне кажется самим по мышке клацать. мы пока смотрим, слушаем, и кое что повторяем. Особенно интересный диск "Умелые ручки " - там показывают как всчкие штуки делать ручками.
  6. кукуся

    Развивающие игрушки

    А в игру уже от года получается играть? Или надо вместе - показывать? Просто интересно стало.
  7. кукуся

    Развивающие игрушки

    У нас больше всего успехом пользуюся вот такие диски - серия "Я все могу" еще нравится куб-сортер м всякие музыкальные игрушки. Диски я бы вам советовала поискать - просто чудесные и не мультики, а именно программы развития.
  8. купила еще два диска и жду новые - анонсировали Живая вода и Получился человечек ))
  9. я сегодня прочитала таки данные - излучение монитора не превышает 10 мкР/ч (микрорентген в час). А естественный радиоактивный фон земли - 10-15 мкР/ч. У банальной лампы дневного света показатель электромагнитного излучения в 20 раз больше чем у ПК. Но факт того что длительное!!! сидение за компом влияет на зрение и то что неправильная поза приводит к остеохондрозу подтвержден. Но для 5-15 минутного просмотра не принципиален. Моя совесть в общем то спокойна теперь - будем диски свои на ПК смотреть.
  10. На сайте семьи статья вышла про эти диски и про вред, вернее не такой вред, если в меру просмотра детьми ТВ. Пишут вот что - "Я все могу!" — программы, рассчитанные не только на детей. Очень важно, чтобы в обучении ребенка участвовали родители. Им необходимо следить за обучением малыша, подмечать его интерес, помогать ему усваивать новые знания. Если ребенок заинтересовался каким-нибудь предметом или сюжетом, стоит показать их вновь: повторение, как известно, — основа учебного процесса. Интерактивное меню позволяет повторять отдельные эпизоды, выбирать музыку, показывать слайд-шоу. Задача пр
  11. Ну перед монитором это одно, мониторы все таки адаптированы на то что в них с близкого расстояния смотрят. Но мой по моему еще не сможет в игры компьютерные играть. А вот эти диски "Я все могу" с удовольствием смотрит, но 30 минут я не даю - там можно время ограничивать как раз специально. Там тоже почти как игра, на диске Умелые ручки показывают как всякие поделки делать. Типа онлайн обучение :-)))
  12. Делитесь мнениями что ли. Кто использует всякие телевизионные развивалки? У нас сейчас в ходу диски "Я все могу", говорят еще есть какие то диснеевские программы - беби эйнштейн. Сколько времени вообще считаете можно проводить за просмотром перед телеком?
  13. Мы сейчас когда дождь смотрели новые диски - "Я все могу", как раз для детей от рождения до года. Купили в детском мире недели две назад. Теперь жду, когда выйдет программа "от 9 до 18 месяцев, а два первых диска уже освоили, чувствую, терпения не хватит до 18 месяцев с третьим ждать
×
×
  • Создать...