Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

N@din

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О N@din

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Оренбург
  1. Здравствуйте, Елена Викторовна! Снова к Вам за советом. Дочурке исполнилось 3 годика и с 4 сентября начали ходить в детский сад. Первую неделю ходила замечательно, даже один раз осталась на дневной сон, а после выходных начались проблемы, дома собирается спокойно, едем тоже все хорошо, а в детском саду начинаем плакать, цепляемся за маму, забираю тоже в слезах (хоть снова забираю после обеда, до дневного сна). Дома и на улице с детками играет в детский сад, отводит кукол туда и забирает. Как помочь быстрее адаптироваться к детскому саду? И еще, дочка стала тянуть все в рот, пальцы, игрушки -
  2. Елена Викторовна, поздравляю Вас с праздником весны! Здоровья, любви, мира, тепла близких и всего наилучшего: Женщина - это весна, образ цветущий и нежный, Женщина - это всегда мирлучезарный, безбрежный. Много в Вас ласки, тепла, доброты, пусть исполнятся все Ваши мечты!
  3. Здравствуйте, Елена Викторовна! Отчитываюсь, были мы у невролога - никаких отклонений не нашел, у психолога - сказала, что не отпускает, так как просто манипулирует. В течение месяца я сама перестала акцентироваться на уходе, везде ходили вместе(была в отпуске), а потом стала уходить, остается совершенно спокойно со всеми, кроме прабабушки, с ней категорически оставаться не хочет, плачет. Так что, что у нас такое было непонятно. На страхах тоже не акцентировалиь, сейчас не вспоминаем. Правда, стала применять методику Драпкина (лечение маминой любовью), хоть и не всегда регулярно.
  4. Спасибо большое, будем держать Вас в курсе наших дел
  5. Спасибо за рекомендации, Елена Викторовна, но хотелось бы уточнить некоторые волнующие моменты: 1. На что акцентировать внимание невролога? 2. Как быть с тем, что дочка ходит везде со мной? Я пока взяла отпуск и решила ее не травмировать расставанием - это правильно или нужно "перебарывать"? 3. В январе хотели попытаться оформиться в садик, но в свете последних событий я сомневаюсь, что это нам сейчас нужно 4. Психотерапия именно групповая?(не знаю есть ли у нас такая)
  6. С наступившим Новым годом, Елена Викторовна! Любви, счастья, здоровья, мира, согласия. Пусть желания исполняются, мечты воплощаются, а потребности удовлетворяются! Успехов в Вашей профессиональной деятельности!
  7. N@din

    Хочу изменить ник

    А можно поменять ник на N@din? По-моему в таком варианте не занято, а то я так гостем заходила, пока не нашла свою старую регистрацию.
×
×
  • Создать...