Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

talula willis

Участники
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя talula willis

  1. здравствуйте. я больше не модератор.
  2. да это-то понятно. ТОлько там уже все сроки про редзаказам прошли.
  3. ну что же, от активности просто опупеть можно...
  4. да вроде ничего. на почту ничего не прислано. никаких сведений нет.
  5. ее и будет много. МОжно Марей (читать наоборот), траваль, КОЛли (Ла__с_си), может и х_+уп++па.
  6. на след. зиму финская верхняя одежда нужна?
  7. Пушистая, а у нас тут нет статусов орга . ОТкрываете и все. сообщений на форуме у Вас много, так что по требованиям проходите) Хотите, изучайте спрос,хотите сразу открывайте, я думаю, разница небольшая будет)
  8. talula willis

    Нужна ли нам СП?

    жаль только, что никто с этого форума не хочет ничего закупать в СП. закупок не много, но ни одна не состоялась.
  9. можно, напишите все, как требуют того правила
  10. zme, а игде данные об Вас? Вообще, тут это не особо кому-то надо. Тут раздел мертвый почти.
  11. в принципе я такая строгая. потому что сама орг довольно крупных закупок но так как администрация форум ответственности не несет за закупки, то можете открываться
  12. Sveta276? Вы там новичок. Может я ничего не понимаю, но проведенной закупки там я не видела. Может поясните, куда надо посмотреть, чтобы увидеть раздачи хотя бы? Спасибо за понимание.
  13. а еще надо администрацию спросить, не забудьтЕ
  14. похоже,зря раздел открыли((толку никакого
  15. с ТИМом недавно на одном форуме проблемы были , сорвалась закупка. Не наю кто возьмется. Я собирала в другом месте непромокайки Ре*йм*а , не хотел никто почти.
  16. ma_ri_na,natalka&natalka открывайте
  17. Elenkoff, Вы разумно говорите. ПРосто по опыту могу сказать, что открытием спроса это может не окончиться. Это камень не в Ваш огород, я Вас не знаю. поэтому тут такие правила и прописаны для всех.
  18. здравствуйте. Я тоже активный потребитель СП. Вы, так понимаю, хотите узнать будет ли здесь спрос и если нет, то и не будете набирать 50 сообщений? Вы можете без изучения спроса открыть СП. На предложенных администрацией условиях.
  19. И.Токмакова. На лошадке ехали, До угла доехали Сели на машину налили бензину На машине ехали До реки доехали Тр-р-р, стоп! разворот На реке пароход пароходом ехали До горы доехали Пароход не везет Надо сесть в самолет Самолет летит В нем мотор гудит У-уу.
  20. Всем привет. Продаю детский велосипед. Stels Pilot 110, 130 16 (2007). Куплен был здесь , около месяца назад. Нам он очень велик, не достаем до педалей. Цвет фиолетовый, обода все еще белого цвета)) Есть чек. Цена 1500руб, небольшой торг. Пишите в личку или смс-те, а так же в аську
  21. напишу тут, мы уже с Вами встречались и я Вам лично вроде все рассказала
×
×
  • Создать...