Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Dinga

Участники
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dinga

  1. Dinga

    Как искать переводчиков?

    Никто тут не сталкивался с такой задачей?
  2. По форуму искала, ничего не смогла найти. Мне нужено найти переводчика для технического перевода с немецкого и итальянского языков. Нужен хороший, грамотный перевод без ошибок, это особое поручение от начальства. Собственно, как искать переводчиков?
  3. хоть многие говорят, что вредно, но я делала. Все же это красиво.
  4. для начала нужно обратить внимание на индивидуальный фактор защиты SPF препарата, который указывается на упаковке. Это значение может быть от 2 до 50. Чем выше этот уровень, тем лучше защита. Лично мне нравится дождались рекламы.
  5. У меня тоже начали появляться морщинки довольно-таки видимые. Раньше как-то этому не придавала значения, а теперь вот кинулась. Все это из-за неправильного ухода за кожей лица и недосыпания в основном. Это в моем случае. Еще читала, как предотвратить появление морщин. Рекомендуют использовать средства с SPF, меньше травмировать кожу лица руками, очищать кожу перед сном. Ну и естественно высыпаться и пользоваться правильной косметикой, а не чем попало. На лице очень чувствительная и нежная кожа. Реагирует на любой неправильный уход.
  6. Dinga

    У мужа простатит...

    у мужа что-то тоже появляются такие симптомы. Переживаем и он, и я. Но пока не могу заставить пойти к врачу.... Вот почему они такие упрямые...
  7. Dinga

    Игрушки из мультиков?

    Свинка Пеппа крестнице очень нравится. Я дарила ей такую игрушку - папу свина))
  8. Dinga

    Игрушки из мультиков?

    Я одно замечаю, чем старше дочка становится тем меньше потребность в игрушках. Да-да, дочка тоже эти мультики смотрит и просит купить ей таких персонажей. Сейчас больше всего нравится мультик "Щенячий патруль", игрушку дарили ей. А еще диснеевские - Русалочка, Белоснежка, Рапунцель куклы тоже у нее есть. Смешарики, Лунтик, Маша и медведь, Мадагаскар, Фиксики, Холодное сердце, Русалочка, Малыши Котунс, Пони, Винкс, Монстр Хай и еще можно перечислять бесконечно....
  9. Dinga

    Проблемы с мужем

    а вообще лучше бы для начала обратиться к врачу.
  10. Dinga

    Проблемы с мужем

    Проблема может быть из-за усталости, каких-то может стрессов на работе. У моего мужа тоже такие проблемы были. До тех пор пока не обратился к врачу. Он посоветовал ---- препарат, вроде как дела у мужа улучшились. Хотя иногда тоже бывают осечки. Уж не знаю, можно ли как-то вылечиться, вроде и возраст еще не тот. Но у мужчин такие проблемы в принципе в любом возрасте могут возникнуть.
  11. даЖ их значительно больше, стоит лишь проявить фантазию и все наладится.
  12. Dinga

    Муж и порносайты

    да, мнения разные у всех, тут не поспоришь.
  13. Dinga

    Цирк

    Уж очень понравились мне ваши фотки, надо и нам как-нить побывать в цирке, к тому же я уже и сама забыла что это такое
  14. А у нас дома кот-перс, собака-боксер, ну и волнистый попугайчик, прекрасно все ладят между собой))
  15. Dinga

    Петербург,Ленинград,Петроград

    для мальчиков очень рекомендую Железнодорожный музей на Садовой и Артиллерийский музей за Петропавловской крепостью. Для маленьких - открылся новый музей занимательной науки «ЛабиринтУм», где наглядно показаны действующие физические законы. Если организовывать праздник для детей (классом) - то в Шуваловку. Большая территория с затейниками в стиле русских сказок.
  16. Неужели никто не может мне помочь подобрать телевизор? Здесь что разве нет людей, которые в этом разбираются? Хочу уточнить: у меня комната 6 на 8 метров. Какой экран телевизора оптимальный будет?
  17. Dinga

    Ужасы детского сада

    После таких рассказов теперь страшно ребенка в детсвкий сад отдавать.... а что если и с ним такое случится?
  18. Хотим купить новый телевизор, но никак не можем определиться с выбором: плазма или ЖК? что посоветуете купить и где? Какой фирмы телевизор будет качественнее? Какой будет дольше служить? заранее благодарю а советы.
×
×
  • Создать...