Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Mary_Popins

Участники
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mary_Popins

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    женский
  1. Могу посоветовать студию раннего развития, которая работает летом на дому и с выездом на дом www.rannee-razvitie-club.narod.ru
  2. Mary_Popins

    Буквы

    Лучше доверить специалистам при обучении чтению. Существует много центров раннего развития, где вам в этом помогут.
  3. Чтобы быстро научиться читать, нужно знать 2 основных правила: 1. Нужно учить звуки, а не буквы. То есть "Р", а не ЭР, "С", а не ЭС. Чётко произносить их, без призвуков. 2. Учите слоги наизусть. Так дело не пойдёт, а побежит!
  4. Что-то скачать можно с их официального сайта, ну и купить, конечно же, в музыкальном магазине можно.
  5. Что-то скачать можно с их официального сайта, ну и купить, конечно же, в музыкальном магазине можно.
  6. Ну, хотя бы тем, что Энтин давно уже плюнул на детей, а они не сдаются, продолжают творить и сочинять. там очень много плюсов, но что мне лично нравится - это песенки для развития речи, специально адаптированные для 2ух леток.
  7. что за Железновы? я вроде не слышала..они давно? 618102[/snapback] Ну, относительно давно. Они педагоги в нескольких поколениях, музыканты. Наберите в поисковике "Музыка с мамой" Железновы, вам выдадут много информации о них. Многие педагоги и центры раннего развития с удовольствием эксплуатируют их музыку на своих занятиях.
  8. Музыка и песенки Железновых очень развивают и детишки их обожают!
  9. Mary_Popins

    Детские центры.

    У каждого своя причина посещения центра раннего развития. Для многих - это подготовка к успешному обучению в школе, формирование положительной школьной мотивации.
  10. Mary_Popins

    Детские центры.

    Такие занятия должны быть только утром!!!
  11. Mary_Popins

    Детские центры.

    А где находится ваша студия? Это очень хорошо, что педагог каждую секунду привлекает внимание малышей, это говорит о высоком профессионализме. те педагоги, которые делают огромные перемены для малышей, совершают ошибку, т.к. дети вдоволь набегавшись, уже будут неспособны что-либо воспринимать.
  12. Mary_Popins

    Детские центры.

    Конечно, это очень и очень нужно и полезно! Особенно, если эти занятия грамотно построены.
  13. Есть отличное упражнение на звук "р" для маленьких детей. Изображая моторчик, крутим кулачками и говорим: Дыр-дыр-дыр-дыр!!! Дети очень любят изображать машинку, паровозичк, да что угодно с моторчиком)))
  14. Уздечку можно растягивать спец. массажем, вы можете делать его сами малышу. и артикуляционными упражнениями. Дело пойдёт!
  15. Самое оптимальное решение - отдать неговорящего малыша в студию раннего развития, основным предметом которой является развитие речи. Там с малышом позанимаются, да и общение с детишками тоже не помешает
×
×
  • Создать...