Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ruskate

активные участники
  • Число публикаций

    1 209
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ruskate

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Лизочка 11.07.2003
  • Меня зовут
    Екатерина

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Оля, выглядит чудесно, очень аппетитные и овощи, и рыбка! Как на вкус овощи мультяшные? Я тоже подумываю присоединиться к поклонникам мульти.
  2. Присоединяюсь к поздравлениям. Сонечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья, послушных деток и всего самого хорошего!!!
  3. ruskate

    Ровесники 2012

    Sonya, kak horosho, vse vmeste!
  4. ruskate

    Ровесники 2012

    Sonya,Vika, nakonec i ya uvidela vashih malyshek. Takie lapochki, slov net, ttt. Sashulya ochen' vzrosloy vyglyadit na fone Arishki, nastoyaschaya starshaya sestra. Otlichnye foto.
  5. ruskate

    Ровесники 2012

    Соня, принимай поздравления, с Крестинами вас!!! Платье на Аришке - просто отпад, королевна, не меньше Встреча малышей такая милая у вас была. Интересно наблюдать, как такие крохи знакомятся. Отличные фотки, у меня прямо настроение поднялось. Молодцы, мамочки.
  6. ruskate

    Ровесники 2012

    Сонечка, с Днем Рождения!!!! Всего хорошего, здоровья тебе и деткам! Поздравляю!!!
  7. ruskate

    Ровесники 2012

    Здорово как, Слоня, с возвращением!!! А папа за вами приедет?
  8. ruskate

    Ровесники 2012

    Соня, малышку-Аришку с очередной даткой!
  9. Галя, после твоих фоток мне всегда кушать хочется сильно-пресильно Фотки вечером выложу, когда ужинать будем и на тарелочках еда будет.
  10. Девчат, у меня сегодня была большая готовка. Натушила капустки, винегрета настрогала, приготовила куриные оладьи по рецепту Пушинки (Юлек, спасибо огроменное , доче очень понравилось, жду вечера, чтобы мужаня заценил это блюдо), сырничков напекла и рыбный супчик сварила. Фсёёёёёёёёё, можно пару дней не готовить вообще . Хотя завтра, наверное, еще Серёговных картофельных пирожков наделаю, уж очень они аппетитные были на фотках и капустная начинка, тем более, уже готова. Не знаю, что это на меня нашло, я вообще-то не люблю готовить
  11. Наталь, тортик прекрасный вышел, и не видно, что он подтек. Ты спец в этом. У тебя как всегда - красиво и вкусно. Меня тоже пирожочки зацепили, аж захотелось срочно сделать. А ты их в духовке печешь или как?
  12. Пушинка, спасибки за куриные оладушки, буду делать. Галь, у нас тоже вчера такое рагу было на ужин, вкусняшка. У меня даже муж с удовольствием ел, но ребенок спросил, где мясо
  13. Юлек, а что за оладушки из куриной грудки? Звучит вкусно, напиши рецепт, пожалуйста
  14. ruskate

    Ровесники 2012

    Анюта, малыша Кирюшу с 4 месяцами. Много-много здоровья и сил вам. Соняш, ну вот, видишь, а ты расстроилась, что Аришка "ничего не умеет" Доча у тебя уже и поет и разговаривает вовсю. Поздравляю вас с новыми достижениями. Ну ты иногда хоть балуй нас какими-нибудь скромными фотками, где только наряды видно и себя, конечно, показывай.
  15. ruskate

    Ровесники 2012

    А я что-то сначала не увидела Булочкины фотки. Вика, Максик с папой - такая классная, ну и в шезлонге загорающий товарищ, вообще отпад. Такой хомячок Максимка, видно, что аппетит хороший у парнишки, так держать! А котяра, правда, смешнючий такой, точно обалдел от непонимания где он и что с ним
×
×
  • Создать...