Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

scarlet

Участники
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О scarlet

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Анастасия 05.02.07
  • Меня зовут
    Екатерина

Информация

  • Пол
    женский
  1. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Тоже думаю, что это скорее всего инфекция. Вчера температуры не было и сегодня тоже. Сегодня сдали общую мочу-завтра посмотрим что покажет моча(потом если что-на стерильность сдадим).
  2. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Всем приветик. Мы на той неделе только выписались из НИИ. Были на контроле после эндоскопической операции. Изначально диагноз был ПМР слева 3-4 степени, справа 2 степени. После последнего обследования у нас другой диагноз и явное улучшение. Слева 2 степень, а справа нет рефлюкса. В этот раз было сделано нам повторное эндоскопическое вмешательство слева и через полгода на контроль. После больницы один день была необоснованния температура(может быть после прогулки-2 недели перед этим не гуляли), моча в норме. И вот опять температура со вчерашнего вечера-не пойму почему. Завтра побежим опять мо
  3. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Здоровья вам-очень рады за вас. Мы тоже будем себя настраивать только на лучшее
  4. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Ириш, а вы случайно вот недавно не амбулаторно наблюдались. П-моему мы вас с Настенкой застали(наверное это вы-мы еще вместе УЗИ делать ходили)
  5. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Отдаление неплохое, только маленькое. Нас с дочкой повезло-мы лежали в отдельной палате вдвоем. Врачи очень понравились-у нас лечащий врач была Гусарова Т.Н. А вот медсестры не очень-всего пару человек понравилось, но жто не так важно, самое главное врачи. А они там-профессионалы своего дела, особенно Сергей Николаевич. Мы поступили к ним с определенными обследования, которые прошли в марте в Филатовской(урография, цистография). Поэтому в НИИ нас сделали УЗИ с доплером, экг, ренген и цистоскопию(именно во врем\я этой процедуры нам закачали лекарство-с одной стороны коллаген(где степень помен
  6. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Как говориться-все индивидуально. Но врачи смотрят общее состояние почек и мочевого пузыря, а потом решают. что в данном случае поможет. При рефлюксе очень опасны атаки пиелонефрита-они оказывают негативное воздействие на почки. Мила,а что Вам советуют врачи?
  7. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Спасибо девочки за ответ-попробую получить инвалидность, а какие преимущества она нам даст. Расскажите, пожалуйста, если не сложно. Да, Тиона. Мы уже дома. Сама знаешь, там особо долго не держат-сейчас там опять с местами напряженка. Нам сделали эндоскопическую операцию-через полгода на контроль-посмотрят динамику и будут решать вопрос о дальнейших действиях. Тиона, а вы инвалидность не получали с дочкой? Вы когда на обследование ложитесь?
  8. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    ПРиветик, всем. Мы только недавно вернулись из больницы-лежали в НИИ ПЕдиатрии у СЕргея Николаевича. Нам врачи рекомендовали на год получить инвалидность. У нас диагноз-рефлюкс справа 2 степени. слева-3-4 степени. Девочки подскажите, у кого из детишек есть инвалидность-как это делается и что то дает? Нам наш лечаший врачг сказала-что перед прививкой месяц нужно мониторить мочу(раз в неделю), если результаты нормальные, то можно делать прививку, но при этом обязательно нужно пить фурагин в целях профилактики(недельку после прививки).
  9. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Тиона приветик. Жаль-но, думаю, лучше встречаться не в больнице, а, например, в парке. Я сегодня после обеда еду за направлением на госпитализацию и буду СН отзваниваться.
  10. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Читаю и пребываю в шоке. Мы с дочкой лежали месяц назад в 1терапии-условия отличные, я с дочкой в одной палате круглосуточно, медсестры и врачи внимательные(ну конечно есть некоторые экзепляры. но они в меншинстве). Сейчас у нас вопрос решается о госпитализации в 5 х/о- и, чувствую, там не все так безоблачно.
  11. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Гость_Ann_*, вообще, чем больше читаю-тем больше убеждаюсь-в Филатовской больнице врачи любят время тянуть-надеются, что с возрастом ситуация улучшиться,но... Терпения Вам и здоровья вам и вашему малышу. Вы опять в Филатовскую ложитесь? В каком отделении лежали?
  12. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Конечно перезвоните.Мы ездили первый раз к нему на прием без ребенка......так что мне кажется что дочка там будет не нужна.Первый раз поехали вместе только когда надо было ложиться уже в больницу. 626725[/snapback] Спасибо за совет Тиона, скорее всего я так и сделаю. Я тоже подумывала ехать без дочки-с ее анализами. А позвонить Сергею Николаевичу думаю стоит, чтобы наверняка.
  13. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Записались к нему где-то за месяц через регистратуру, а потом позвонила ему лично-получилось на полмесяца пораньше(вот думаю-стоит ли ему накануне перезванивать или сразу к тому числу, которое она нам сказал, ехать с дочкой). Нас сейчас 1 год и 3 месяца.
  14. scarlet

    У ребенка рефлюкс

    Всем,здавствуйте!!!! Я все залезала-залезала на нашу страничку......и никого не было.....тут залезла столько информации))) Нам тоже через 1-2 мес. ложиться в больницу на обследование. Унас после тефлона рефлюкс ушел,обследовались год назад последний раз,но вот пришло время ложиться опять......так страшно а вдруг все опять вернулось на прежнее место......СТРАШНО,ЖУТЬ. 626492[/snapback] Приветик всем полуночникам. Guest, подскажите какой степени у вас был рефлюкс и с первого раза вам помог тефлон. По поводу обследования в больнице-к сожалению, с нашими диагнозами наблюдать ребенка
×
×
  • Создать...