Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

tulka

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tulka

  • Звание
    Новичок
  1. tulka

    Мужская одежда

    Мужчину одеть трудно, это точно! Тут мало найти и купить хорошую вещь, нужно еще его убедить, что она хорошая! Нервы нужны железные, как у полковника танковых войск.
  2. tulka

    Муж безразличен к сексу...

    Почитайте книги по даосской йоге, по тантре. Есть многообразные практики по трансформации энергии (как в сексуальную, так и в более тонкую). Может быть, ваш муж "спустится" к вам. Или вы к нему "подниметесь".
  3. Странно, что про артистов ни слова.
  4. Ну все, теперь ему только на международную сцену надо выходить чтоб быть всемирно известным)
  5. Гей - потому что талантлив?) Хе-хе, это что-то новенькое! А если без шуток, парень-то действительно молодец. И в "Цирке со звездами" высокий акробатический класс показал, и в "Классном мюзикле" спел хорошо. Наш пострел везде поспел
  6. Вы тоже его любите? Ой, как классно!!! Знаете, я недавно была на его сольнике в Питере. Это было нечто - зал ревел от восторг!!! 623617[/snapback] вы меня неправильно поняли! мне просто стало смешно от того что вам хочется об этом поговориить .... 630302[/snapback] Ну, а что бы и не поговорить-то? Личность-то неоднозначная Что-то сейчас ни о ком из молодых да ранних певцов столько слухов не ходит: то Лазарев гей и у него роман с Топаловым, то он - любовник Пугачёвой, то ещё что. На пустом месте небось столько слухов не станут распускать!
  7. слежу за тем, как Сережа появляется на экранах. хотя бы голосом)). 14 июня покажут по ОРт вторую часть High School musical - я жду, опять там будет петь, да и фильм очень ничего себе. в 14 10 вроде.
×
×
  • Создать...