Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

zvir

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zvir

  1. zvir

    А если пьет жена...

    Скажем так: когда в душе пустота, то в ней поселяется дьявол со всеми своими дьявольскими атрибутами - выпивкой, куревом, наркотой... Что делать? Гнать его! Поганой метлой!!! Для начала можно ликвидировать из дома все спиртное и не покупать его вовсе, даже на праздники. Ну и найти себя, заняться чем-то увлекательным и нужным 791809[/snapback] Вдуше пустоты нет,много планов и надежд, но и "погоаной метлы" тоже нет.И занятий увлекательных много, могу целый день не вставать с дивана-рукодельничать, новсе это сопровождается медленным убиванием своего здоровья.
  2. zvir

    А если пьет жена...

    Сейчас не работаю. Хлопочу по дому, рукодельничаю- вышиваю крестиком, бисером. Авыпиваю сама весь день по чуть-чуть, когда дома никого нет.
  3. У меня все хорошо:муж любит, квартира есть, дочка, внучка /мне 43 г/,живут отдельно, но- я все время пью. Мы не ругаемся , не скандалим. Я его тоже очень любллю, но все время пью и не могу остановиться. Может на меня навели порчу?...Если у кого-то есть пример выхода из такого положения или подобные истории- пишите...
×
×
  • Создать...