Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ланааа

Участники
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ланааа

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Откуда
    (Украина)
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Киев
  • 1-й ребёнок
    Вика
  • Меня зовут
    Светлана
  1. Ланааа

    Тяжело дышит

    Исраэль Дацковский, спасибо за ответ. действительно, я очень смешно написала)))) Что касается гомеопатии, не могу сказать, что я сильно ей доверяю, по-принципу, НАДО СРОЧНО! На на сколько я знаю, то гомеопатией аллергию приблизительно можно вылечить года за три, а потом поддерживать. Что касается нашей ситуации, я согласна на все. Но...я б хотела уточнить, что именно с ребенком. Синусит ли это, аллергия на что-то, либо вообще нервное, или не дай Бог вообще, что-то четвертое.
  2. Добрый день, очень прошу совета. Моему ребенку 7 лет. Два года назад, зимой, она начала тяжело дышать, как буд-то ей не хватает воздуха и она глубоко вздыхает, иногда у нее идет кровь с носа. Мы думали, что это аллергия на кролика и отдали его, паралельно мы делали все обследования и ЛОР сказала, что у нее обострение синутита, а так же у нее искревлена перегородка и одной ноздрей она почти не дышит, это подтвердили еще два ЛОР-врача, промывали нос, лечили, все прошло. Через год, зимой у нее опять такое началось, мы сразу к ЛОРу –опять синусит, опять лечение, вроде бы стало лучше. Вообще мой ре
  3. СПАСИБО Елена Викторовна!!!!!!! Не могу сказать , что я переживаю -пообщалась с родителями, оказывается, что у Вики не самые худшие показатели. Родители все в шоке. Только не могу понять, неужели в классе из 20-ти человек нет нормального , спокойного и уравновешенного ребенкаю...хотя с такой учительницей немудрено.
  4. ой, последнее кажется Руфье (реакция Руфье) -я тут еще ж с украинского перевожу
  5. Здравствуйте, Елена Викторовна! Опять к вам обращаюсь . Вчера мне учительница отдала психологическое иследование школьника, тоесть ОКАЗЫВАЕТСЯ! к ним в класс приходил психолог, я так это поняла, и были какие-то тесты, что это за тесты и как это было не знаю. Результаты следующие: 1. Суммарное отклонение от аутогенной нормы -14 2. Вегетативный коэфициент Шпоша - 5 3. Психическая усталость - 1 4. Психическое напряжение - 5 5. Тревога - 1 6. Стресс - 5 7. Трудоспособность - 2 8. проба Рудье - н-низкая если вам не сложно, объясните, пожалуйста.
  6. Спасибо огромное, Елена Викторовна! А что касается кризиса, то вы, безусловно, правы, я и сама подумала правильно ли. Но сейчас все дети в школе про это говорят - Вика тогда сказала-вы помиритесь, ведь щас кризис, потом добавила, а кстати, что это? Или как на даче говорит, мама, я не хочу в город ехать (школа ж начинается) на даче так хорошо, воздух чистый, а в Киеве радиация...и опять через некоторое время, а, кстати, что это ??? такие умные дети сейчас Вот я и зацепилась за это объяснение.
  7. Елена Викторовна, здравствуйте! Давно к вам не обращалась! У меня два вопроса: 1. Вика часто стала мне говорить , что любит меня , очень очень часто или спрашивает люблю ли я ее. Я всегда говорю, что очень-очень сильно люблю. Обнимаю. А бывает, что она кричит из комнаты, я а на кухне : Мама! я говорю, Что? Она говорит : Люблю тебя!!! Я Кричу И я тебя люблю, даже еще сильней, или как-то так. На каникулах Вика была с моими родителями на даче пару дней-пока я не приехала, она признавалась постоянно бабушке в любви. Что это такое? ей не хватает любви?Началось это очень давно, приблтизитель
  8. Здравствуйте, Елена Викторовна! Поздравляю Вас уже с наступившим годом. Всего Вам наилучшего! Главное здоровья Вам и Вашим близким!!
  9. Здравствуйте, Елена Викторовна! У нас пока все по-старому спит со мной, но все же мы поняли, что уже у нее каприз -но не трогаем ее, надоест же ей когда-нибудь спать со мной.(а поняли мы очень просто, Вика хочет свою комнату сильно и мой папа. тоесть ее дедушка подарил ей свой кабинет, они рядом с нами живут, и дедушка сказал, что теперь это ее комната и она может делать там что хочет, Вика радовалась, но спать там не хочет) А во- вторых -Викуся сейчас гриппует, и разговоры о том, где кто спит не идут.
  10. Здравствуйте, Елена Викторовна! Вика уже по-вечерам засыпает в своей кроватке, а ночью приходит ко мне -мы так договорились! Я постоянно ее хвалю, обнимаю, нацеловываю, хотя это я делала всегда, так как в детстве , как мне кажется, у меня с мамой не было таких теплых отношений, а в юнности, мы вообще были врагами, поэтому с Викой у меня с детства выстроена линия, что мы подруги, хотя, может это и не правильно. Особенно, когда на днях Вика стала обсуждать со мной мужчин, в которых она влюблена, и которые ей нравятся, а они на лет 20-ть ее старше , я оболдела. Елена Викторовна, я б хотела у
  11. Елена Викторовна! Это я Вам написала, просто не увидела, что зашла без пароля - обычно у меня пароль автоматически
  12. спасибо, Елена Викторовна! А будут какие-либо рекомендации?
  13. Дополнения: 1. На той картинки, где дом, у девочки ветер развивает волосы. 2. На той картинки, где автопортрет -у Вики челка лезит в глаза (у нее действительно челка лезит в глаза) 3. На той картинки, где семья -мама балерина, Вика везет коляску игрушечную, и с нами наша собака (у нас есть собака действительно), еще Вика спросила, надо ли братика двоюродного рисовать и кресную свою, я сказала, что она рисует свою семью -поэтому рисует все, что считает нужным, относящееся к ее семьи (а братика двоюродного и сестричку, а так же свою кресную она очень любит и ждет все время). Вика хотела еще
×
×
  • Создать...