Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

mamulj

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mamulj

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    настя 6.04.06
  • Меня зовут
    светлана

Информация

  • Пол
    женский
  1. mamulj

    Сергей Лукьяненко

    Уговорилась! Почитаю Лукьяненко. Начну с "Дозоров...".
  2. Так,"Книга №1. Про счастье" М. Шимофф, "Книги №2. Про Любовь" Ариэль Форд. Или я такая дремучая - это что мировую серию набирают новую?
  3. mamulj

    Книги о детях для мам

    Несмотря на некропост, "Нестандартный ребенок" и вторая книга тоже Владимира Леви, мои самые "зачитанные" на эту тему.
  4. mamulj

    Детские журналы

    Мы регулярно покупаем "Сказочника" с диском. Удобно: текст аудиосказки есть в журнале.
  5. mamulj

    Что мы читаем?

    Нашла в сети М. Шимофф "Книга №1. Про счастье". Буду читать с экрана, хоть и не люблю. Да и на прилавках искать некогда.
  6. нуся, спасибо за огромный список сценариев!
  7. нуся, спасибо за огромный список!
  8. Покажу дочке. Если заинтересуется - будет дома новая труппа артистов. Есть уже из бумаги и пластилина.
  9. mamulj

    Новый вид развода на деньги

    Самое вожное: "1. Ни один банк не станет спрашивать номер кредитки, уж тем более, чужого банка." Спасибо за своевременое напоминание.
  10. Отличный во всех отношениях. особенно приятно внимательное и уважительное отношение к каждому ребенку. Дочка стала внимательней, перестала конфликтовать со сверстниками. Такие центры незаменимы как подготовка к школе.
  11. mamulj

    Валл-И

    Очень заинтересовал мультик. Только у меня какая-то ерунда с плеером. Пока муж приеедет из командировки сама не разберусь. Попробую еще поискать в сети - что за чудо такое.Спасибо за ссылку.
  12. mamulj

    Мультфильмы

    Мы смотрим и отечественные и зарубежные мультики. Список огромный получится - не в этом дело. Поделюсь тем,как стараюсь поступать сама. Стараюсь смотреть вместе с ДОЧКОЙ - сразу по ходу что-то объяснять надо. Устойчивость в психике вырабатывается что-ли. Но дочка становится рассудительней, не так эмоционально стала воспринимать многие поступки персонажей.ИМХО.
  13. Если есть возможность - лучше в год-два не отдавать, ИМХО. 1.Ребенок в этом возрасте ""записывает" мировосприятие рядом находящихся людей. Поэтому так важно быть радостной и счастливой в этот период. Увы как уж получается. Вы готовы доверить этот процесс другому? 2.Далеко не все ребенок еще умеет делать самостоятельно. 3.Вероятость заболеваний в коллективе гораздо выше.
  14. Золотое правило: заранее начинать собирать "разведданные". Гигиена на первом месте. Узнать у мамочек: часто ли болеют детки в саду и чем. Запах в помещениях - хороший показатель чистоты. Нервозность детей на площадках во время игр и то, как воспитатели "разруливают" в таких ситуациях. Времени, конечно, уйдет немало, но зато риск сведете до минимума.
×
×
  • Создать...