Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

cw_lena

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О cw_lena

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  1. Когда год назад говорили, что кризис оздоровит экономику - я, честно говоря, не верила. Казалось, что бизнес уйдет в тень, разорится, и качество услуг может только снизиться. Но на днях вдруг с удивлением обнаружила, что вместо посредственной "сушильни" рядом с работой вдруг открылось неплохое итальянское кафе. А в "пятерочке", в которой я не была с полгода, продукты, похоже, стали более свежими, реклама по телеку говорит, что и цены снизились - но этого я уже не знаю.. Мне интересно - это просто совпадение или действительно от кризиса вышла какая-то польза? Кто-то еще, кроме меня, заметил улу
  2. А я вот еще о школе ностальгирую... Я училась в москве в №1849 школе и каждый раз, когда первого сентября прохожу мимо нее - сердце сжимается. Своего ребенка туда отправлю учиться, потому что воспоминания самые хорошие. Сейчас вот в программе "Перекресток - школам" участвую - моя школа на втором месте- хотелось бы, чтобы они выиграли типографию..
  3. что-то у вас детство недавно было))) или это я старая))? 727992[/snapback] ну почему- мне же не 10-12 лет- это вот и детство
  4. Что вы с ностальгией вспоминаете из детства? Я тут заходила недавно в Зеленый перекресток, а там вот такая "пепси из детства стоит" в стеклянной бутылке.. И меня прямо прорвало - второй день вспоминаю гусиные лапки, толокно, жевачки Love is и Турбо, и эскимо на палочке такое вкусное, какого больше никогда не было. Давайте поностальгируем, что вы вспоминаете из детства?
  5. Всем привет! а кто как закаливает своих детей? я тут в дневнике своем про закаливание написала свой опыт - посмотрите, может кому интересно.
×
×
  • Создать...