Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Julia Julia

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Julia Julia

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Montreal
  • 1-й ребёнок
    София
  • Меня зовут
    Julia

Информация

  • Пол
    женский
  1. Julia Julia

    Канадочки, как поживаете?

    Пиветики,Снежинка!!! Здорово, мы вас ждем!!! Привет,Юлия!!! Очень рада с вами познакомиться.Чем вы занимаетесь вообше и в свободное время?Вы ходите уже на курсы?Вы давно в Канаде?
  2. Julia Julia

    Канадочки, как поживаете?

    Мне, как бывшему жителю Онтарио, очень интересно узнать ваше сравнительное мнение этих двух провинций. 745766[/snapback] Ага, и мне тоже))) как настоящему жителю Квебека 745818[/snapback] Приветики!!! Извиняюсь за некоторое отсутствие... в выходные времени на себя совсем нет. По поводу сравнения Онтарио и Квебека.... очень сложно однозначно ответить... везде есть свои плюсы и свои минусы.Мы в Онтарио жили в маленьком городке и многого не знаю как в Торонто.Знаю что в Торонто например очень дорогое жилье,дороже чем здесь.Здесь город старый и дома в основном старые.В городке гд
  3. Julia Julia

    Канадочки, как поживаете?

    Интересно))) А в каком Универе муж? В ЮдеМе? А чем занимается? А сколько дочурке? Сейчас тепло будет, на детской площадке подружки обязательно появятся, веселей будет))) 745600[/snapback] Приветики!!! Да,муж в Юдеме.Он занимается теоретической химией.Дочке годик недвно исполнился. Ходим мы гулять.. но как то так и не познакомились.Контенгент не очень... да и мало гуляют с детками,хотя и парк вроде есть..
  4. Julia Julia

    Канадочки, как поживаете?

    Из Waterloo. Там муж в Универе работал,теперь сюда пришлось перехать на новую работу.А я дома сижу с маленькой дочкой. . Привет,Снежинка!!!Предложение о встрече самое замечательное... с большим удовольствием!!!А то мы как переехали,через пару месяцев дочка родилась вот и сидим тут одни,нет ни друзей,ни знакомых.Тоска.Было бы здорово раз в месяц девишник устраивать.
  5. Julia Julia

    Канадочки, как поживаете?

    Приветики!!! Мы с мужем из Казани.Вот перебрались в Монреаль из Онтарио.Живем в районе Утремонта.Может не в том месте живем,но нам что-то он не нравится.Просто вибирал муж наспех чтоб поближе к Универу.А вы от куда и давно в Монреале?Мы в Канаде не очень давно.А вы в каких районax живете?
  6. Julia Julia

    Канадочки, как поживаете?

    Привет! Всех с наступившей весной!!! А мы из Монреаля . Мы новенькие.... Совсем недавно обнаружила сайт , у вас тут очень здорово и дружелюбно.Можно к вам? было бы очень приятно с вами общаться
×
×
  • Создать...