Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

qwerty24

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О qwerty24

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • 1-й ребёнок
    Лера 12.05.06
  • Меня зовут
    Лариса

Информация

  • Пол
    женский
  1. qwerty24

    головная боль у дочери

    А Вы полагаете, что в пластырях не химия? Возможно, физика или математика? 751268[/snapback] в составе травки всякие типа эвкалипта и еще чего то, уже не помню, не знаю в общем, после майских праздников будет возможность обследовать ее у всех перечисленных выше врачей, надеюсь ничего серьезного у нее не найдут...
  2. qwerty24

    головная боль у дочери

    Это не реклама, просто хотела спросить совета. а ситуацию с нашим врачом я описывала, показать ее другому возможность будет только в мае. А так как что с ней непонятно- пихать в нее химию я не хочу!
  3. qwerty24

    головная боль у дочери

    Решилась все таки попробовать эти пластыри- Купила, сделал все по инструкции но экспериментировать решила на себе Сделала все по инструкции наклеила, сижу жду результата... холодок по голове разбегается и пахнет так приятненько, через несколько минут боль прошла и пока больше не возвращалась! Эксперимент удался)) проверенно помогает))
  4. qwerty24

    головная боль у дочери

    а я вот тут статейку нашла)) http://wday.ru/parents-online/zdorovje/zdo...d003884b1&pag=2
  5. qwerty24

    головная боль у дочери

    Большое спасибо за обстоятельный ответ) очень интереснои полезно с учетом того, что я сама могу страдать постоянными головными болями, подскажите, раз Вы так опытны в этом вопросе- никогда не пользовались так называемыми "пластырями от головной боли" нашла некоторую информацию о них в интернете, у некоторых, по моему Extraplast есть и для детей... стоит ли попробовать?
  6. qwerty24

    головная боль у дочери

    ей почти 4 года, давление простое...
  7. Добрый день, у дочери примерно год назад начались периодические головные боли, врач сказал ч то это связанно с давлением и метео-зависимостью, в итоге ни какой толковой помощи не оказал, подскажите чем можно помочь ребенку? постоянно таблетками пичкать не хочу, но и смотреть на ее мучения невозможно...
×
×
  • Создать...