Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Леди Ночь

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Леди Ночь

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    самара
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Алена 22.06.03
  • 2-й ребёнок
    Ваня 09.05.05
  • Меня зовут
    Татьяна
  • Skype
    Леди Ночь

Информация

  • Пол
    женский
  1. спасибо большое за консультацию,за помощь!мы постараемся!наш рисунок кажется не прикрепился(проблемы со связью)постараюсь прикрепить теперь!
  2. здравствуйте!концерт у нас прошел отлично(дома накануне тоже ставили)!после выступления мы вручили дочке маленький приз(правильно?).Говотит,что было не страшно и что народа много-не видела,тк их просили смотреть вдаль и вверх! А вот что мы нарисовали!Мое объяснение рисунка:когда Алене было 2 года,её цапнула наша собака,тк дочка подошла к нему,а пес ел!Собака-дворняжка,маленький звоночек,просто прижал зубами запястье,но этого хватило...Сейчас боится всех животных.Погладить может,если ее я за руку держу,а на руки взя(кролика или котенка)боится. Сегодня пальцы во рту реже!
  3. здравствуйте!концерт у нас прошел отлично(дома накануне тоже ставили)!после выступления мы вручили дочке маленький приз(правильно?).Говотит,что было не страшно и что народа много-не видела,тк их просили смотреть вдаль и вверх! А вот что мы нарисовали!Мое объяснение рисунка:когда Алене было 2 года,её цапнула наша собака,тк дочка подошла к нему,а пес ел!Собака-дворняжка,маленький звоночек,просто прижал зубами запястье,но этого хватило...Сейчас боится всех животных.Погладить может,если ее я за руку держу,а на руки взя(кролика или котенка)боится. Сегодня пальцы во рту реже!
  4. здравствуйте!концерт у нас прошол отлично!дома накануне ставили свой концерт!после выступления мы вручили дочке маленький приз(правильно?).Говотит,что было не страшно и что народа много-не видела,тк их просили смотреть вдаль и вверх! А вот что мы нарисовали!Мое объяснение рисунка:когда Алене было 2 года,её цапнула наша собака,тк дочка подошла к нему,а пес ел!Собака-дворняжка,маленький звоночек,просто прижал зубами запястье,но этого хватило...Сейчас боится всех животных.Погладить может,если ее я за руку держу,а на руки взя(кролика или котенка)боится. Сегодня пальцы во рту реже!
  5. добрый день!в кружок идет с настроением!педагог строга,но и хвалит,и конфетами угощает!Дочка боялась выхода на сцену(говорила,что танцевать будет,но на сцену не пойдет).16 апреля у нас первый выход на сцену,а пока репетиции максимально приближенные к концерту.Сейчас ходит с радостью,даже ждет репетицию,всех приглашает,сцены не боится! Алена пойдет в 1 класс! По поводу поведения:приходим из садика,деремся с братом(ему почти 5 лет),а потом играем,озоруем,становимся непослушными!в саду-хорошая девочка,примерная и воспитатели с трудом верят,что она так дома меняется!причем это было с 1 дня посещ
  6. дочке в июне будет 7лет!с сентября начали посещать фореографический кружок!в семье все стабильно!
  7. здравствуйте,Елена Викторовна!помогите справиться с проблемой!дочка6лет грызет ногти на руках.Сначала думали,что когда волнуется,но и при просмотре мультика,оказывается,тоже пальцы во рту!это продолжается постоянно в течении 3-5 месяцев!уже и ногти спец.лаком покрывали,и обычным лаком красили,и по губам хлопали,и объясняла,что ноготки должны быть ухожены!сама за руками ухаживаю,но папа иногда тж берет пальцы в рот(его не перевоспитаешь)Что делать?ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
×
×
  • Создать...