Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Dreamer

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dreamer

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • Дети
    я бабушка
  • 1-й ребёнок
    взрослая дочь
  • 2-й ребёнок
    муж
  1. Девочки, тема эта действительно очень больная и неприятная. Всегда жалко то, что мы теряем, даже если это старые и поношенные тапочки на даче. Мне 47 лет и у меня второй брак. С первым мужем было многое также, как и у многих. После рождения ребенка потерял чувства ко мне и завел роман. Но я решила бороться за него всеми известными и доступными способами. Результат – он остался со мной. Сейчас я могу сказать, что во мне была причина почему он ко мне остыл, но тогда я этого не осознавала. В браке мы с ним прожили десять лет и потом он внезапно умер от рака. Он для меня был всем, поэтому потеря б
  2. Dreamer

    Мечта в 47 лет!

    Вот видите - я не одна такая! Рада за Ваших родителей очень-очень. Я тоже подумываю об открытии такого же бизнеса в Канаде когда на пенсию пойду я или муж. А пока поработать в коллективе хочется, друзей завести. Да, с возрастом прежде чем сделать, приходится думать подольше осилишь ты это или нет. По молодости все движется быстрей и мысли тоже. Но после многократных вопросов самой себе "а мне это надо?", отвечаю только "НАДО". Поэтому и двигаюсь в том направлении, хотя знаю как трудно придется. Одну иммиграцию я уже однажды прошла. Сами знаете, многое в устоявшейся жизни приходится менять. Но
  3. Dreamer

    Мечта в 47 лет!

    С прошедшим вас))) Замечательная новость! Уверена, вам понравится Осенью в горах очень красиво, и мужа будет легче убедить после поездки, oчень вам этого желаю. Oтличный план Интересно было бы узнать о ваших впечатлениях о поездке)))) 768115[/snapback] Спасибо за поддержку. Надеюсь мой план удастся. После поездки расскажу и если получится выставлю фотки. Главное, чтобы погода нас порадовала.
  4. Dreamer

    Детская одежда - Продаю

    Добрый день! Если высылать из Англии посылкой, то 10%+пересылка. То, о чем я написала без процентов. Выставляю фотки с ценой, выбираете и я вам привожу в Москву. Это без процентов, по цене на этикетке.
  5. Dreamer

    Детская одежда - Продаю

    Уважаемые мамочки! Я живу в Англии и приезжаю в Москву очень часто. У меня есть возможность привозить детские вещи на заказ. Если есть кто желающий, пожалуйста обращайтесь.
  6. Dreamer

    Мечта в 47 лет!

    Здравствуйте всем! Давно я здесь не появлялась. Спасибо большое всем за поддержку. Хочу с вами всеми поделиться своей радостью. В ближайшее время мы с мужем едем в отпуск на пару недель в Калгари. Он мне сделал подарок на день варенья, пока я в Москве была. Хотим посмотреть на горы и озера, побывать в Калгари и Эдмонтоне. Если нам там понравится, то может получится мне уговорить мужа на переезд. Надеюсь!!!
  7. Dreamer

    Мечта в 47 лет!

    Спасибо за оптимистическую поддержку. Да, настрой и язык у меня есть, остальное все будет. Остается принять решение и вперед! Спасибо еще раз.
  8. Dreamer

    Мечта в 47 лет!

    Спасибо Вам за ответ. В общем то, я наверно не в том духе написала свой первый пост. По поводу иммиграции я все выучила и распознала - можно. Но меня интересует тот вопрос, а что будет со мной после того, как получу легальный статус? Имеется ввиду, что если спросить по поводу Англии, то скажу, что и в 50 можно пойти на курсы и найти достойную работу. Не знаю с про Канаду, что бывает с теми, кому за 50. Но Вы, кстати, мне очень хорошую идею подали по поводу таких вот курсов, какие Ваша знакомая закончила и стало на душе совсем хорошо. Дело в том, что раз уж я осмысленно понимаю свое решение о
  9. Dreamer

    Мечта в 47 лет!

    Уважаемые канадки! Набрела на этот форум не случайно, искала инфу по поводу Канады и как туда попасть. Столько информации перелопатила, что можно уже консультации по иммиграции давать. Не получается у меня ни по одной программе переехать в Канаду. Высшего образования нет, родственников в той стране нет, муж ехать не хочет (пока), короче ничего нет, но очень хочется. Не стоит объяснять причины моего хотения. Стоит только сказать, что желание осмысленное и в голове сидит много-много лет. Хотела жить в Канаде задолго то дого, как поехала в Торонто на пару недель. И вот там я поняла, что это мое.
×
×
  • Создать...