Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Карамелька

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Карамелька

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. Мы брали с собой ( главное не забыть зарядку взять ). когда в отпуск ездили. Туда можно помимо мультиков и электронные книги закачать, чередовать вместо мультиков я и сама пользуюсь возможностью почитать эл. книжечку, когда в метро еду или автобусе ( убиваю сразу 2х зайцев) Дома уединиться с книгой редко получается А про цену - кажется от 4000 - 6000 они стоят, но это можно и в инете уточнить, там точно узнаете цену У нас ICONBIT 505 ( корпус крепкий, дети проверяли )
  2. Это прогресс раньше были плееры, видеомагнитофоны - теперь медиаплееры небольшое устроиство - на iPhone похоже по размеру, по функциям - собьюсь перечислять, чего делать можно: подсоединяем его к телевизору и смотрим скаченные с файлообменников фильмы или мультики - диски теперь не берем ( разве иногда лицензионные), можно фото так же смотреть - в режиме слайд шоу, с музыкой. у нас там память кажется около 32 гб. Подсоединяем еще флешку и жесткий диск Муж у меня скинул весь семейный фотоархив на жесткий диск, теперь я не волнуюсь, что это драгоценное богатство пропадет, когда ноутбу
  3. Стараюсь ограничивать ребенка дома мультиками (40 минут в день). С этим у нас четко! Вот правда в машине даю смотреть медиаплеер, если куда-то едем или в пробке стоим ( тяжело ребенку ) когда за рулем первую неделю ездила , особенно помогало .
×
×
  • Создать...