Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аняяяя

Участники
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аняяяя

  1. Извините,не хотела никого обидеть,я вообще не агрессивная ,просто это моё мнение...Лена,Оля извините
  2. А насчёт куда-то идти и куча анализов,а как вы хотели,Оля?За своё счастье нужно бороться.Не все же,извините как кошки,и не у всех сразу получается.
  3. Если у вас в городе или области есть мед.центр или клиника касающаяся планирования семьи, бесплодия и тому подобное,идите с мужем туда. Один год - без результата,это уже веская причина для обращения туда.Можно выбрать и муниципальное учреждение,денег сдерут меньше,а результат такой же.Ну и там начнут вас обследовать:соберут анамнез,назначут всякие анализы,УЗИ,обследуют мужа.Обычно с мужиками проще - наличие подвижных сперматозоидов,говорит само за себя.А вот с вами сложнее,причин может быть много всяких - и не проходимость труб,и гормональные нарушения и так далее.Важно идти туда вместе,так ка
  4. Если у вас в городе или области есть мед.центр или клиника касающаяся планирования семьи, бесплодия и тому подобное,идите с мужем туда. Один год - без результата,это уже веская причина для обращения туда.Можно выбрать и муниципальное учреждение,денег сдерут меньше,а результат такой же.Ну и там начнут вас обследовать:соберут анамнез,назначут всякие анализы,УЗИ,обследуют мужа.Обычно с мужиками проще - наличие подвижных сперматозоидов,говорит само за себя.А вот с вами сложнее,причин может быть много всяких - и не проходимость труб,и гормональные нарушения и так далее.Важно идти туда вместе,так ка
  5. И совсем не занудство,мы тут все такие За день два до наступления овуляции и пару дней после такая же вероятность забеременеть как и в день Х До говорят,вроде,девочка,а после мальчик,ну или наоборот 776219[/snapback] Надеюсь его сперматозоиды окажутся живучими и достигнут своей цели
  6. Если полоса яркая,то судя по инструкции овуляция - В течении12-36 часов,а я почуствовала,сегодня днём,живот заныл,как при делах и грудь!Наверно она в этот момент и произошла!А муж сегодня работает в ночь!Блин!Как оказывается всё сложно,всего какой-то день-два,даже не задумывалась об этом первый раз,всё само получилось!Извините за занудство.Кстати вчера муж очень устал,а я сказала,что у меня возможно овуляция,а он ответил,что это меняет дело.Совмесные усилия очень объединяют,хочу сказать!
  7. А сегодня полоска уже бледная,а отношения с мужем были вчера и за день до этого, наверно с беременостью пролёт?Да...нужно наверно каждый день!
  8. Сёдня сделала тест,правда полоса получиилась ярче,чем контр.На мой взгляд это очень простой,доступный способ,по сравнению с другими.Можно сопоставить с физическими ощущениями и знать уже без теста,когда наступоет овуляция!А ущущения есть,не знаю как это объяснить...ну настроение что-ли другое,самочуствие..а как у вас?
  9. Скажите,кто пользовался тестами на овуляцию,если полоса сегодня появилась,но побледнее,чем контрольная,завтра она будет интенсивнее??Или она сразу яркая должна быть?У кого как было?
  10. Привет!Я тоже очень,очень хочу!!Начали с августа,пока без результата...Старшей уже 8 лет,понимаю,что надо было раньше,разница между детьми великовата будет.А увас как??
  11. Спасибо большое Елена Викторовна,вы меня весьма успокоили,показала ваш ответ мужу,мне кажется он отнёсся к этому серьёзно.
  12. Здравствуйте,я обращаюсь к вам на форум уже со вторым вопросом,что-то много их накопилось!Дело в том что моя 8-летняя дочь,предпочитает общаться с мужским полом.В школе - с мальчиками, дерётся с ними иногда,я за ней наблюдала,девочки в одной стороне, а она с мальчишками в другой,наблюдает за ними с интересом,хочет участвовать во всех их шалостях. Просто ей с ними интереснее,чем с девчёнками.Когда приходим в гости к друзьям или родственникам,тоже самое.Виснет на взрослых.Выберет себе "жертву".Если дядя даст слабинку,то просто замучает,издевается просто,ни на какие замечания не реагирует.Есть у
×
×
  • Создать...