Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Nika7

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nika7

  • Звание
    Всегда рядом с вами :)
  • День рождения 13.12.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    207691254

Информация

  • Откуда
    Россия

Старые поля

  • Семья
    нет
  • Дети
    нет
  1. Nika7

    Караул, МОЛОЧНИЦА!!!

    У нас тоже после длительного курса антибиотиков была ужасная просто молочница. Ни сода, ни зеленка ее не брали. Сначала нам выписали "Кандид" для полости рта, но помогал он на несколько часов всего. Спас нас только "Дифлюкан"
  2. Nika7

    прогулки с малышами

    Я тоже согласна с теми, кто считает, что делать из ребенка "мимозу" не следует, но и в обратную крайность тоже не стоит впадать. Ведь не даром же говорят, что золотая это середина. Я старшему сыну позволяла и брать и смотреть и трогать. И машины во дворе были все обтерты его пальчиками. А вот сейчас дочу буду выпускать в свободное "плаванье" в песочницу ^_^ на мой взгляд главное объснять ребенку, что есть грязь и мусор, которые не надо брать, а есть то, что можно и нужно посмотреть и потрогать, тем более, что сейчас весной на улице столько всего интересного. А еще я согласна с мамой Юлей,
  3. Хочу только добавить, что тот, кто захочет передать подарок в больницу, пусть захватит сменную обувь, т.к. там находятся детки с резко сниженным иммунитетом и надо соблюдать не просто чистоту, а стерильность. :unsure:
  4. Катя! Спасибо Вам, но тем, кто живет в Москве проще непосредственно передать подарки, чем переписываться или отсылать их. Люди рады помочь, но многие просто ограничены во времени. Хотелось бы узнать, как непосредственно Лене или ее маме можно их передать.
  5. Ольга! У меня и многих людей, которые узнали про Леночку, возник вопрос: как передать подарки для Леночки? Многим просто некогда списывать по почте и проще непосредственно передать игрушки. Как это можно сделать?
  6. А мой сынок родился ровно на 40-й неделе с весом 3200 и ростом 53 см :wub: А вот доча родилась сильно недоношенной :angry: аж на 29-й неделе с весом 1570 и ростом в 41 см. Хотя пока мы лежали в больнице (почти 2 месяца), то выросли аж на 5 см и поправились аж на 760гр.
  7. Nika7

    Мальчик или девочка?

    Я когда сыном ходила, то мясного хотела до жути. Да и интуитивно чуствовала, что будет мальчик. Он мне снился несколько раз во время беременности. При чем какой он мне во сне виделся, таким он и родился. А с дочкой мясного совсем не хотелось, наоборот тянуло на сладкое. Готова была тоннами лопать торты и конфеты. Муж даже ругался, боялся, что у ребенка диатез будет. Зато на лицо я с дочкой нисколько не изменилась и пятен пигментных не было. Разве только пупок потемнел сильно, с сыном такого не было.
×
×
  • Создать...