Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

RossiA

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RossiA

  1. RossiA

    В детский сад без прививок

    Вот и правильно, что не хотите делать прививки! Я вообще не понимаю, кто придумал делать эти прививки?! Получается твоему ребёнку вкалывают ослабевший вирус, а там как иммунитет справиться! Я предпочитаю давать ребёнку какие-нибудь витаминки для укрепления иммунной системы. Например, для кишечника и желудка, от всяких вирусов, палочек и т.п. и в целом для улучшение желудочно-кишечного тракта можно давать "Фильтрум-Сафари", натуральный препарат, да ещё и со вкусом шоколада и лесных ягод, что для ребёнка очень даже хорошо - не вредничает, на вкус приятное. А вакцины - это вообще маразм! Они
  2. Лучше натуральный свежевыжатый сок, чем в пакетах с консервантами и прочими гадостями. А вот газировка - разрушает кости, выводит кальций из организма, так что не советую вообще детям. Пока кости ещё формируются, им нужно большое количество кальция, тем более что молодому организму всегда охота двигаться. А крепкие кости - уменьшают риск всяческих неприятностей в виде переломов и т.п.
  3. RossiA

    Полезные сайты

    спасибо, будем пользоваться)
  4. Конечно не следует назойливо вмешиваться в дела ребёнка, в плане с кем дружить и как. Хотя бывают не совсем удачные компании. Особенно если ребёнок уже учится в школе. Даже путём слёз и обид. Потому как плохие компании могут привести к плачевным последствиям. А лучше чтоб ребёнок сам понимал это.
  5. RossiA

    Сочувствие...

    дети бывают более жестоки, чем взрослые. Поэтому с самого маленького возраста нужно прививать ребёнку с состраданию и сочувствию другим. Объяснять, что значит, когда больно не только физически, но и морально.
  6. ничего себе вот это попробовал обаяние!
  7. Может лучше отправить в обучающий тур для детей-подростков. Будет и весело и за одно познавательно. Правда я тоже не совсем в курсе какие туры бывают, но много слышала о них положительных отзывов.
  8. По-моему стоить уговорит девочку пойти попробовать свои силы в любительской школе и испытать - надо ли ей это в действительности. Если будет проявляться талант и стремление - там уже стоит задуматься как поступать дальше. Но сразу отдавать ребёнка в профессиональную школу не стои. Только лишь по тому, как она будет себя чувствовать среди ребят, профессионально занимающихся фигурным катанием? Тем более насколько я знаю, детей в такие школы отдают чуть ли не с пелёнок.
  9. Вы зря за это переживаете. Как показывает практика, дети увлечённые какими-либо занятиями, которые им нравятся даже лучше успевают в школе. Когда у ребёнка приподнятое настроение и уроки делать лучше и со сверсниками он ощущать будет себя более уверенно. А сертификат поможет, даже если не при поступлениии, так во время учёбы + дополнительные знания никогда не бывают лишними. Так же поможет расширить кругозор и круг общения мальчика!
  10. RossiA

    Пазлы для детей

    очень даже интересный сайтик, весёлые картинки, как раз то,ч то надо детям!
  11. какой интересный метод обучения таблице умножения! Плохо что, когда я училась такого не было)))) Обяательно дам своему ребёнку, когда подрастёт, учить табличку в стихах
×
×
  • Создать...