Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

kolibri

Участники
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kolibri

  1. kolibri

    Где найти работу?

    У меня подруга сейчас в декретном. Так она риэлтором устроилась работать. Платят хорошо, Инком проверенная годами контора. Она свой процент от продажи квартир получает. Ее такая работа вполне устраивает. Даже после декретного на основную выходить не хочет. Руководство говорит хорошее, коллектив сплоченный, работа есть постоянно. А что еще нужно для полного счастья? Только, чтобы все здоровы были!
  2. Как жалко бедных детишек, когда у них такие бяки вылезаю, ей богу. Благо нас это не коснулось...
  3. kolibri

    Псориаз

    У мужа до сих пор эта байда не прошла.
  4. kolibri

    Дисбактериоз

    Даже грудничкам это лекарство дают? У нас ттт таких проблем пока не возникало. Но будем иметь ввиду.
  5. kolibri

    Не гуманная игрушка

    Согласна. Это то,что называется подсознанием. В подсознание вкладывается, что животных можно бить... Даже создатели это сделали неосознанно, вот в чем вся проблема. полностью с вами согласна. Не нужно детям показывать плохой пример.
  6. kolibri

    Верим врачам??? Прививки.

    В этом случае, мне кажется, стоит доверять
  7. День ото дня все новые и новые подробности узнаю...Оказывается ни в коем случае нельзя ватными палочками ушки себе чистить, а тем более детям.Врачи все новые и новые фишки выявляют. Скоро нас на потолке заставят спать и скажут, что так нужно. Надоели примудрости, ой как надоели!!!
  8. У нас первые зубки в 4 месяца полезли. Щас уже 16.
  9. Девчонки. Я тут одну статейку нашла про пробки в ушах и их удаление. Короче, много способов там описано, но меня одно вообще убило. Вот, читайте:Если у вас образовалась серная пробка, то нужно полежать на теплой грелке. Вот умора правда? До чего только люди не додумываются...нет бы просто в аптеку зайти, РЕКЛАМА купить, или на крайний случай ту же перекись водорода...Я ведь правильно рассуждаю?
  10. Абсолютно с вами согласна. сама никаких эдаких моментов не придерживалась
  11. kolibri

    Наши красивые малыши

    Дамочка, а самой слабо ребеночка на травке пофоткать и тому подобное))))Я вам поражаюсь!!!Фотосессия епть Три дня рид-онли за немотивированное хамство. Второе вмешательство за день - многовато.
  12. kolibri

    Стиральный порошок

    Меня аистенок все время выручвает
  13. kolibri

    Детские шампуни!!!

    Вот видите, у всех нас все равно какие-то хорошие воспоминания остались все же. А у моей Софийки волосы вьющиеся и вообще, она чешет головку ежели чего-то ей не подходит. Подруга в инет-магазин засылает maximdeo. Якобы их японский шампунь Kodomo - выход из положения. Я прмя в растерянности. Я молодая мамаша, особо даже посоветоваться не с кем Все у нас смужем не как у людей. То в коляске не хочет сидеть, то в пище перебирает. Карочи, боремся. Но она у нас самая лучшая!
  14. kolibri

    Плоский живот

    А я вот даже плавать не умею. сколько не училась - все без толку!!!
  15. Девочки, танцевать не умею с детства. Комплекс на этой почве у меня даже образовался. Не пластична я! А муж просто не может жить без танцев! Он меня все подбивает на курсы записаться. Сейчас он мотивирует это тем, что купил купон на некоем сайте. Там целый месяц со скидкой 50% можно посещать курсы. Да, предложение заманчивое, даже не знаю, как поступить!
  16. kolibri

    Женский татуаж

    На других мне нравится. а вот себе я бы такого не сотворила!!!
  17. kolibri

    Дезодоранты

    Позвольте Вас поправить. Это антиперспирант. А так, да! Очень хорошая штучка. Помогает в трудных, можно даже сказать критических ситуациях. Да и вообще, в этом магазине еще много хорошей продукции, но об этом нужно в другой теме рассказывать!
  18. kolibri

    всё в рот

    Я вам могу сказать - скоро все пройдет. У меня все аналогично!!! Говорят, что такое почти у всех детишек бывает, а потом проходит постепенно!
  19. Ндаа. это не есть хорошо. потом очень сложно отучить ребенка....
  20. kolibri

    Немного посмеемся

    Вот это практическое занятие представилось мне во всей красе Каравай-каравай, ты горшок освобождай! 751460[/snapback] . Да, я себя на место того, кто на горшочке сидит поставила
  21. Я совсем запуталась. Никак не могу подобрать шампунь для ребенка, столько предложений отовсюду. Но как понять, что именно тот или иной детский шампунь подходит для нежной кожи. Стоит ли читать отзывы о товаре? Стоит ли покупать в интернет-магазинах такого рода товары? Одна подруга настоятельно рекомендует мне один, но я сомневаюсь! Все чаще задумываешься о том, что он обязательно должен быть натуральным! Как вы подобрали ТОТ самый шампунь для малыша?
  22. А я свою уже в 1.5 годика ложкой научила макарошки Pasta la Bella BABY лопать. Просто они такие разноцветные, да и форма их дочь сразу привлекла! Так, что нам это удалось осуществить очень легко и просто!
×
×
  • Создать...