Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Н@талия

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Н@талия

  1. Спасибо за поддержку Наталья Серёговна! ))
  2. Я обязательно напишу чем дело закончилось!
  3. Девочки спасибо за советы, и за понимание, а в школу я пойду с мужем и юристом!
  4. Я думаю что для начала, надо сходить в школу к директору и классному руководителю, а потом пойти в класс и с каждым участником драки поговорить отдельно и узнать причину всего этого, и оценить ситуацию со всех сторон! Или я не права??
  5. Я это прекрасно понимаю, и хочу разобраться в этой ситуации, он с характером но сам он не нарывается, и у него в глазах виден страх и это не выдумка!
  6. Обидно за ребенка, он у меня тоже с характером но с потешать никогда толпой не бил никого!
  7. Я напишу заявление, а она подпишет никуда не денется, и в школу пойдем вмести, а если не захочет то сама пойду, я не буду терпеть такие издевательства над братом, а о юридической стороне этого дела подумаем после разговора! Проще всего перевести ребенка, но выяснить почему такое отношение к нему надо, и чего учителя никак не реагируют на такие ситуации!??
  8. Мне 25 (я живу отдельно, у меня тоже есть ребенок 10 мес.), мама у меня по характеру слабый человек, и у нее всегда "все само пройдет", она меня с криками не пускала в школу, и я прекрасно понимаю что с моей стороны это не оправдание и что то делать надо было с прошлого года, а он как объясняет что они сначала обзываются, а когда он начинает "огрызаться" начинают драться.
  9. Я ходила к директору, это не помогло, в понедельник еще раз пойду и в этот раз буду разгаваривать по другому!!
  10. Спасибо за ссылку, буду решать эту проблему!
  11. Добрый день! Помогите мне пожалуйста, сложилась просто безвыходная ситуация, моему брату 11 лет и его постоянно бьют в школе, и причем регулярно. В прошлом году побили так что после ушибов начало падать зрение, а в этом году за две недели занятий его били 3 раза, и он очередной раз пришел дамой в синяках. Ходила мама к учительнице, она сказала что это не ее проблемы и чтобы мы решали это с родителями других ребят, а лучше переведите его в другую школу, а то его здесь убьют ( так и сказала!!!). Встречались с родителями другого мальчика который в большинстве случаев его и обижает , так она зая
×
×
  • Создать...