Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Tori4ka

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tori4ka

  1. Знаете.....вот у меня такой случай......мне 19, мама родила меня в 20 лет. Я первый ребёнок. В 37 лет мама родила Вареньку. Сейчас Варе 1.9, и разница у нас 17 лет. Как таковой помощи я не предлагаю родителям. У меня своя семья и в настоящее время мы с мужем планируем обзавестись малявочкой собственной, но когда родители позвонят и попросят там посидеть с Варей часик два, мы не отказываемся))) Каждая разница хороша собой. Но в 37-40, это как бы второй шанс дать себе почувствовать себя 20-летней девушкой)))
  2. Девочки я тоже надеюсь здесь на долго не задержаться, я как раз в понедельник пойду за результатами анализов, и если всё ОК, то у меня как раз выпадает середина цикла, и мы начнём) Но я хочу что бы в этой темке друг дружку девочки поддерживали) Присоединяйтесь))
  3. Привет) Я зашла в под форум, и подобной темки не нашла. Увидел одну, но та устаревшая какая то. Вот решила создать новую, что бы сдесь общались все планюшки, которые планируют деток в 2011 году. Кратенько о себе))) Меня зовут Милана, мне 19 лет, я замужем, планируем с мужем деток. Хотим что бы сразу получилось, по этому сдаём сейчас все анализы, потом подождём часа Х и в бой))) Надеюсь здесь не одна я такая) С нетерпением жажду общения с себе подобными)))))
×
×
  • Создать...