Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

tatusikk

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tatusikk

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  • Меня зовут
    Таня

Информация

  • Пол
    женский
  1. жду М., надеюсь на задержку! не первый месяц уже испытываю это волнение, как-то боязно. Правда в этот раз даже и не знаю, какой результат меня обрадует, положительный или отрицательный, так как уже неделю повышенная температура 37, где-то простудилась, а так же, горло першит. но все равно, М. как-то не хочется
  2. да, это факт, все контролировать не возможно, вот сегодня утром я уже не стала проверять и спрашивать себя, как ты думаешь, мы беременны или нет, я просто пытаюсь "...отпустить важность...", я где-то очень давно вычитала это в какой-то поучающей книжке
  3. спасибо, я и сама начала уже себе придумывать какие-нибудь причины оттянуть беременность, дала согласие учавствовать в Новогоднем концерте. а вот разобраться в причине моей идеи фикс, мне еще предстоит, но я буду стараться !!!
  4. идея ФИКС! Вот что меня коробит! ведь это почти болезнь, не можешь есть,не можешь спать, даже отпуск начинаешь планировать с учетом того, что к тому времени уже будешь беременна. Я вот уже несколько месяцев готовлю свою ассистентку к тому, что я могу в скором времени уйти в декрет ,привожу все дела в порядок, даже одежду для офиса уже стараюсь не покупать, так как она вся приталенная, а это не практично с растущим животом! вы теперь понимаете? и это длится уже не один месяц! что делать???
  5. Привет!Я тоже очень,очень хочу!!Начали с августа,пока без результата...Старшей уже 8 лет,понимаю,что надо было раньше,разница между детьми великовата будет.А увас как?? 773780[/snapback] Раздница ,на мой взгляд, не самое главное. Главное любовь родителей, чтобы ее на всех хватало. удачи в планировании. получилось раз, получится и снова!!!
  6. млин...я на работе, сижу всхлипываю, руки к груди прижимаю, а все на меня смолтрят как на ненормальную, ну и пусть, они же не читали этого!
  7. Привет! я Таня. мы с мужем тоже планируем детей, анализы, правда, на всякие болячки сдала пока только я, не могу сказать, что мы выполняем все требования по планированию, но все равно очень стараемся. пока результатов нет, но я стараюсь не унывать, знаю, что и на моей улице будет праздник, правда иногда становится очень грустно, надеялась забеременеть уже в этом году. кто знает, может и получится!
  8. Прочитала все высказывания и советы, чуть не прослезилась! Мы с мужем планируем ребенка уже пол года или что-то вроде того, но пока без результатов, я проверилась, все ок. сейчас опять пришли мес-ые, но меня стало подташнивать на 2-3 день, муж шутит, "да вы кажется беременны", а я уж готова расплакаться, потому что очень этого хочу, но кроме признака тошнота у меня ничего не наблюдается, может я питаюсь как-то не так, не знаю что и думать.
×
×
  • Создать...