Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Trashmen

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Trashmen

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Почитал отзывы и решил что не стоит тратить на него время. Да и потом, большинство кто посмотрел из знакомых часто проговаривали всевозможные кульбиты Гоголя в месте упокоения от того как подали эту историю.
  2. Я тоже об этом думала. Но, честно говоря, не совсем могу согласиться. "Паркер" - не лучший пример. Но многие фильмы с героями-ворами как раз о том, как мошенники обворовывают других мошенников и воров, т.е. плохих людей, богатство которых нажито нечестным путем. Идеализировать это не стоит, но если воры выступают в роли Провидения, то почему бы нет? Это я к тому, что на прошлой неделе с мужем посмотрели фильм "Иллюзия обмана". Да, о мошенниках) Но фильм замечательный! Мне Паркер вообще не понравился. А вот Иллюзия обмана, очень даже. Это и интересный продуманный сюжет и хорошо подоб
  3. Не столько не понравился фильм сколько то как сыграл свою роль Безруков. Все чаще вижу его в новинках кинопроката и такое ощущение, что других актеров нет везде стараются его засунуть.
  4. А у меня скачан и ждет своего часа. По отзывам +ваш фильм удостоен внимания. Так что выделю выходной к просмотру.
  5. Думаю многие хотят посмотреть фильм Ромовый дневник конечно же из-за Деппа, но поверьте фильм откровенно скучный в полне подойдет для просмотра среди недели дома вечерком.
  6. "Семьянин" фильм о рождестве в котором Николас Кейдж необычайно обаятелен. Не то что в Сумасшедшая езда, вообще не понятно как ОН и в такой роли.
  7. Посмотрел на днях Неадекватные люди фильм насыщен интересными диалогами и постановкой разговора главных героев.
  8. С удовольствием посмотрел мульт Рио 3D, красочная и забавная история о том, как глупый и ленивый попугай, познакомившись с очаровательной подружкой)
  9. Одна из лучших новинок среди мультфильмов "Рапунцель: Запутанная история" за последнее время. Все в лучших традициях Диснея: красивая картинка, много песен, наивная история и юмор. Идеальный мульт, чтобы отдохнуть и поднять настроение. Конь и "лягушка" рулят!
  10. только что вернулись после просмотра фильма Копы в глубоком запасе мне фильм понравился! посмеялся от души. и юмор не туалетный, местами немного пошловат, но этого не замечаешь. тема про тунца и льва в начале меня просто убила)))) к просмотру пригоден!
×
×
  • Создать...