Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

sashenka2005

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sashenka2005

  1. sashenka2005

    Канадочки, как поживаете?

    не, на кораблик уже не пошли.. ))) все проголодались и вымокли до нитки.. было не то чтобы очень жарко.. середина сентября всё же..))) подошли вплотную на нижнюю площадку - там весело было.. и за водопадом погуляли.. но там не интересно.. скользкий пол и ничего интересного.. просто туннель и шумит.. ))) со мной беременной побоялись на кораблик.. хотя я одна просилась.. )) я просто нечаянно как раз чуть не родила, и мне вообще прописали полный покой дома, а тут прилетели родители и всё равно мы гасали где могли.. так что меня вроде как оберегали..))
  2. sashenka2005

    Канадочки, как поживаете?

    Ну да.. скорее просто сыграли роль предыдущие подвиги родителей..))) но письмо со справкой мы на всяк случай взяли..))) Летом на ниагаре мы промокли как цуцики..))) в след.раз я была умнее - ехали уже оченью - так взяли всем переодевачку.. потмоу что промокли насквозь.. даже переобувались.. советую учесть..))) мы а годовщину туда с мужм попали первый раз - хорошо что я не одела свадебное платье - хотела и не сделала макияж.. поехали в брюках и майке.. там красоту сохранить нереально.. вода столбом стоит.. водяная пыль..))
  3. sashenka2005

    Канадочки, как поживаете?

    Так - что-то я тут не разберусь с цитатами.. как-то неудобно устроенно - не найду как их вставлять..(((( вроде нашла.. ))) Зимой муж был на Ниагаре - смеялся - говорит, что сосульки параллельно земле из-за ветра на кустах.. в общем посоветовал зимой там не бывать..))) Родителям открыли одноразовую гостевую визу обоим.. в Киеве.. но мы справку им ещё выслали что я беременна.. письмо накатали слёзное в посольство.. и у них уже места от виз нет в загране.. а у папы ещё и мультик в Штаты.. так что дали повидаться.. Но, боюсь, что это скорее исключение..((( много очень отказов сейча
  4. sashenka2005

    Канадочки, как поживаете?

    да с мужем немного поездили по окресностям.. он сам по моему только со мной много чего нового увидел..)))) На ниагару пару раз скатались.. по городкам маленьким.. родители мои прилетали - так мы и с ними тоже ознакомились с оружающей дейтсвительностью..))) фоток полно.. дома..))) Неужели так мало Торонтуечек?? )))) город то большой..)))
  5. sashenka2005

    Купить бандаж в Канаде

    в Бэби-за-рас видела такие..)))
  6. как Торонто особо так ещё не поняла.. ну вернее уже почти все достопримечательности посмотрели, но просто у меня вот до 8 месяцев такой жуткий токсикоз был, что я пластом лежала.. выползала только в моменты просветов.. редкие моменты..((
  7. я залендилась 14 февраля и сразу заБ..))) у мужа уже давно гражданство, но познакомились и жили на Украине..))) ПДР 13 ноября.. так что я уже на чемоданах..)) жутко страшно, но прийдётся идти сдаваться..)))
  8. sashenka2005

    Канадочки, как поживаете?

    приветик, Канадочки...)))
  9. sashenka2005

    Будем знакомы! ;)

    отмечусь и тут...)) принимаете новеньких??? 29 лет, Александра.. готовлюсь на днях стать мамой.. )) живём в Торонто.. есть кто из наших мест?? )))
  10. приветик, девушки...))) принимайте в свои ряды.. ))) я из Торонто..
×
×
  • Создать...