Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

LilyaLilu

Участники
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LilyaLilu

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • 1-й ребёнок
    Владик 14.03.10
  • Меня зовут
    Лилия
  1. LilyaLilu

    Поговорим о погоде?

    у меня семейное - болят колени и голени. это ужасная адская боль. когда на улице резкая смена погоды. просто кошмар.
  2. для переходного возраста, на мой взгляд это рано. мой брат жуткий врун, до сих пор хоть и взрослый. один раз маленький довел бабушку до истерики. обманул. конечно, дать почитать тот рассказ про мальчика, овец и волка - это слишком по-учительски. но он должен понять, но на самом деле вскоре и его правде верить не будут.
  3. в 6 месяцев! плакал, просил игрушку, тянул ручки, а я не могла подойти, с бельем возилась. уже собралась идти, смотрю встает на четвереньки и пополз к игрушкам.
  4. я в школе знала нескольких мальчиков - второгодников. умные ребята, это ни о чем не говорит! не надо расстраиваться, всего лишь год снова в одном классе. это же не перевод в школу для непростых знаете детей. жаль, что люди вокруг это не так читают.
  5. LilyaLilu

    Просто спроси

    кому-то нравится бюбхен, кому-то ушастый нянь и так далее. я покупаю свое (вот уже не могу написать). остальные об этом значит могут говорить свободно. у меня ребенка аллергия была на многое, если бы люди не посоветовали, сейчас бы ходили в красноте все. форумы разве не для того, чтобы советоваться? а меня простите в угол ставят как будто,как маленькую.
  6. LilyaLilu

    Просто спроси

    а вот это-то и смешно, но я просто спросила почти такой же вопрос, как задала в этой теме и его тоже удалили. я упоминала не раз, в "уходе" еще что-то писала. но не 10 это точно! вы уж меня извините!
  7. LilyaLilu

    Просто спроси

    погодите, а в теме спросила девушка совета. я ответила упоминая конечно фирму. но там все пользователи что-то пишут о своем опыте с фирмами. какой это характер? последнее было с тем же вопросом - почему удаляют.
  8. LilyaLilu

    Просто спроси

    http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=85529&st=0 спасибо заметьте цитату моего пропавшего сообщения!
  9. LilyaLilu

    Просто спроси

    добрый вечер. хочу узнать кто и почему удаляет мои сообщения? прихожу на форум посмотреть обновления в подписанной теме и нет моих сообщений! пишу новое и оно тут же исчезает? это что за фокусы такие?
  10. LilyaLilu

    Ухаживаем за кожей

    пардон! а почему мои сообщения удаляют?
  11. я сама ходила в музыкалку. и для себя еще тогда четко решила, что как подойдет возраст, отправлю ребенка учиться тоже музыке. это отдельная жизнь, наполненная.
  12. Я читала про это. А аудиораздражитель не так плохо влияет на усваивание пищи? 791425[/snapback] по-моему суть в получении информации - не просто какой-то, а то есть знаний, фактов. поэтому музыка не мешает нормально усваиваться пище. Моцарта же рекомендуют слушать, когда задачки по математике решаешь =) а вот аудио книга и радио - это же опять информация...
  13. Наташа, на самом деле страшно доказано, что еда во время просмотра ТВ или чтения книги - "пустая". то есть пользы она не приносит. просто вошла и вышла, грубо говоря. так что задумайтесь...
  14. ой, у нас была такая проблема! но я стала его отвлекать. сначала пришлось водить во всякие парки, цирки... прямо так и было: он смотрит долго, я говорю "хватит" - он плачет. я говорю: тогда пойдем гулять. вот так начиналось. в итоге получилось отучить)
  15. LilyaLilu

    Ухаживаем за кожей

    я для сына покупаю косметику "наша мама". там для всех типов кожи можно подобрать. мне очень нравится! качество превосходное, все натурально. забавно, но я и сама этими же кремами стала пользоваться. например, после бритья кремом при раздражении и покраснении)
×
×
  • Создать...