Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

shikarnaya

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя shikarnaya

  1. Девочки, прошу ответьте, страшно ли это кровотечение, мы всей семьей так рады моему будущему малышу, но это меня очень пугает, у меня пока совершенно нет времени на врача, как бы я не хотела, а ждать до конца недели невыносимо, может кто сталкивался с подобной проблеммой ответьте прошу...
  2. Тест положительный!!!!!!!! Почему кровотечение???? мне страшнор..
  3. Уже 15 день*( А тест во время этого кровотечения можно делать??
  4. Девочки, у меня такая ситуация. Принимаю ОК Диана-35 уже около года , в этом месяце начала пить их с опозданием на 3 дня, да и пропускала таблетки довольно часто, в конце приема таблеток был ПА, закончил в меня( простите за подробности)Все дни (9 дней) чувствовала себя ужасно, постоянно хотелось спать, постоянно хотелось кушать, спустя 9 дней с адскими болями пришли месячные, но очень скудные и было совсем чуть-чуть выделение , идут просто капельки крови, со времени приема Ок , да и раньше цикл никогда не сбивался, единственное , что всегда был повышен тестестерон, собственно поэтому и пью Ок.
  5. Девочки, у меня такая ситуация. Принимаю ОК Диана-35 уже около года , в этом месяце начала пить их с опозданием на 3 дня, да и пропускала таблетки довольно часто, в конце приема таблеток был ПА, закончил в меня( простите за подробности)Все дни (9 дней) чувствовала себя ужасно, постоянно хотелось спать, постоянно хотелось кушать, спустя 9 дней с адскими болями пришли месячные, но очень скудные и было совсем чуть-чуть выделение , идут просто капельки крови, со времени приема Ок , да и раньше цикл никогда не сбивался, единственное , что всегда был повышен тестестерон, собственно поэтому и пью Ок.
×
×
  • Создать...