Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

лиличка12

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя лиличка12

  1. чего-то я все перепробовала...ни к чем душа не легла. какие-то запахи химические и проч. так что - только тапками не кидайте - мою ребенку голову своим шампунем. правда, он практически всегда коротко пострижен, так что там и быть особо нечего
  2. ага.. видимо только это нам и поможет)) особенно Валере) Но если серьезно, то на следующий год Арине, видимо снова буду Керри покупать, а Валере.... трудный вопрос, что найдем. Странно, вроде в размерном ряду и Керри и реймы есть размеры 140 и более, но в продаже нет. Только на девченок симпатичные куртки и польто этих фирм продаются. А на мальчика не найдешь. Интересно, почему не привозят. В чем ходить 11-12 летнему парню. Словно считается, что они уже такие большие, что и с горок зимой большие не катаются и красивая одежда для активного отдыха им уже ни к чему Могу посоветовать ку
  3. Все-таки решились на КЕТЧ шведский. Покупали в Москве. В ТРК Принц-Плаза на Профсоюзной ул. в магазине SCHUSS. Выбор большой. Дождались, пока на КЕТЧ начнутся скидки ( на разные коллекции от 20 до 50%). Пока довольны.
  4. Девушки, а что про Ketch скажете? я вот прочитала в интернете, что там используется материал Cordura - штаны полностью из него, а куртка усилена локти и попа? Кто-то носит?
  5. Зима еще только началась. Но у нас уже потери. За 2 недели катания на горке на ледянке, а чаще на попе мой активный и шустрый малыш порвал и протер 2 комбинезона (штаны - коленка и попа).! А еще я волнуюсь, что он жалуется все время, что мокрый и потный...Я знаю, что есть какие-то дорогие и хорошие марки. Но страшно вот так придти и купить. С обувью мы разобрались, а вот куртка...комбинезон...штаны...что посоветуете? нам 3,5 года.
  6. Да...мы тоже с рождения под наблюдением ортопеда... я могу посоветовать обувь - если профилактическая, то Minimen и Babybotte (у них даже тапочки домашние ортопедические есть ), если совсем-совсем ортопедическая обувь, то МЕГА (Турция). все есть, если вам удобно, в магазине SCHUSS в ТРК "Принц-Плаза", м. Теплый Стан. хороший магазин, отличный выбор обуви и цены на обувь более чем приемлемы!
  7. у меня мальчик. с плюшевыми игрушками играем в магазин и почту. за идею про - очередь к врачу - спасибо. а в почту просто играется. рассаживаются игрушки в разные концы комнат - а сын почтальон. разносит им открытки, посылки и т.д.
  8. Эх, а наш сын вообще не спортивный. Я не знаю, что и делать. Просто ботаник какой-то. но умный. не хочет - велика, роликов, лыж, коньков - НЕ ХОЧУ!!! хочет просто бегать! может рано еще - 3,5 года? может еще захочет?
  9. Ребенок у нас молдавского "розлива", на месяц мы уехали в Кишинев из Москвы. Много красного сухого, друзей, встреч, музыки, картин и театра. Но грешу я на поезд, ибо ехали одни в купе, а ехать полтора суток...Может именно этим объясняется тяга моего ребенка к поездам. Да что там тяга - он МАНЬЯК железных дорог. Цели - зачать и родить - мы не ставили, но и обратной цели тоже не ставили...Жили с мужем порознь тогда ( гостевой брак был), у него квартира , у меня комната в коммуналке, работали вместе да в гости друг к другу ходили. И тут вдруг - 2 полоски. Еще раз - снова две полоски...Звоню...Д
×
×
  • Создать...