Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lodka

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lodka

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Moskow
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. Когда проблемы с волосами может решить парикмахер, а когда - уже врач? У меня они непослушные, тусклые, выпадать вроде сильнее стали. А к кому обращаться - не знаю(( Я уже начала переживать, что это скорее какая-то внутрення проблема.
  2. Уже пришла пора отдавать ребенка в детский садик, думаю, что скорее всего воспользуюсь услугами частного сада. И вот почему - сын в еде страшно привередливый, боюсь он просто кушать не будет в обычном саду - аппетитом тоже особо не страдает). Я знаю, что я в детстве была такая же, так в сад в итоге и не ходила, т.к. бойкотировала там все, потом переросла. Но сейчас сидеть с ним дома возможности нет, а в частном саду все-таки более индивидуальный подход. Если кто-то тут знает хорошие сады в ВАО - подскажите, пожалуйста!
  3. Пока что нет. А если это реакция действительно на зубы, это что же - температура все время будет, пока они будут резаться??
  4. Ребенку 6 месяцев, вчера резко подскочила температура до 38,8, я сбила и уложила спать. Симптомов простуды никаких нет, признаком чего тогда это может быть?
  5. Ну что вам могут сказать? Могут и шеечные выделения при беременности таким образом проявляться, а может и серьезное что-то быть. Лучше к врачу. В каком объеме они, каков анамнез и т.д.? Лучше сходить к врачу, чем потом корить себя.
  6. Девочки, скажите, а какие у вас обогреватели? Насколько они вредны и насколько полезны? Одно могу сказать наверняка, холод хоть и полезен для избежания морщин - мёрзнуть больше нет сил. Кто как греется?
  7. Lodka

    Модная одежда

    у меня мама далеко, не может нам помочь, к сожалению ( ну пусть муж помогает иногда - посидеть с малышом ) он и так старается мне помогать всячески. просто думаю - интернет-магазины в этом плане освободили бы время и для общения, и для других занятий.
  8. Lodka

    Модная одежда

    у меня мама далеко, не может нам помочь, к сожалению (
  9. Lodka

    Модная одежда

    я уже давно все покупаю в интернете. одежду только на . там и быстрая доставка, и качество хорошее ) о, спасибо ) посмотрю ассортимент )
  10. Lodka

    Модная одежда

    Девочки, совсем нет времени ходить по магазинам, а одежда, которая была до родов маленькая вся. Скажите, кто в каких интернет-магазинах покупает что? Или как выпутываетесь из таких ситуаций?
  11. Lodka

    Помогите сформировать гардероб

    Ну, часть предыдущего гардероба в любом случае останется, тут вы правы) Хорошая мысль насчет блузок, спасибо
  12. Я, конечно, ищу "сама не знаю чего", но попробую описать проблему. Верю, что вы поможете. Я выхожу на новую работу, в которой от моего внешнего вида будет зависеть достаточно много. Если вкратце, я буду заниматься организацией выставок - и выглядеть как банковский работник мне совсем нельзя. Предыдущая моя работа требовала крайне официального дресс-кода, так что все накопленное не годится. То есть с одной стороны, мне ну никак нельзя быть в черном деловом костюме, а с другой, хоть я и общаюсь с творческими людьми по долгу службы, выглядеть как вольный художник с разноцветными висящими одежда
  13. Lodka

    Развивающие игрушки

    я очень пирамидки всякие люблю. недавно купила вот такую круглую. необычная такая, дитю нравится)
  14. Девочки, читала, что сейчас в моде естественный макияж, броский макияж приемлем только для вечеринок. Как вы относитесь к естественному макияжу, возможно ли всем отлично выглядеть с минимальным make-up?
  15. девочки, подскажите! нам вот кошечку подарили на новоселье, а у меня раньше никогда ее не было, я даже не знаю, чем кормить) ну кроме рыбки надо же еще, наверное, корм какой-то хороший. вот советуют сразу кормить РЕКЛАМА, вроде как хорошо действует на шерсть и общее здоровье кошки. что скажете?
×
×
  • Создать...