Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

minkus

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О minkus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    мужской
  1. minkus

    А у Вас есть договор с няней?

    Большое спасибо!!! Договор супер!!! Было много вариантов, Ваш самый лучший!!! Хоть и (дотошно) расписан !!! Спасибо!!!
  2. minkus

    А у Вас есть договор с няней?

    В первую очередь я думаю о безопасности ребенка! А Вы нет? Дело даже не в договоре, а в донесению информации няни в письменном виде, что я хочу от ее работы!? Расписании дня, что делать в эстриной ситуации, как кормить, как одевать, как играть и т.п. Когда Вы приходите на работу, перед Вами ставятся задачи (цели), которые Вы должны выполнить. Разве НЕ так? Соглашусь, что в наше время проблема с выбором няни. Из 11 нянь выбрали одну. Я ищу няню к СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!! А Вы, НЕТ???
  3. Всем привет! Хотим заключить договор с няней. Может есть у кого? Поделитесь плиззззз. Нужен Гражданско-правовой договор, с трудовым не хотим связываться. Заранее благодарю E-mail: to.gai собак ya.ru А у Вас есть договор с няней??? -------------------------------------------------------------------------------------------------
  4. minkus

    Как контролировать работу няни?

    Абсолютно поддерживаю Вашу точку зрения. От няни хочу увидеть не только кормление и переодевание в чистое белье МОЕГО ребенка. НО, и развивающие детские игры, чтение детских книг и т.п. А как узнать, что в мое отсутствие няня занимается именно МОИМ ребенком, а не своими делами? Мое мнение, WEB camera решение этой проблемы. Хочу поблагодарить ВСЕХ, кто участвовал в форуме по данной теме, здоровья Вам и Вашим детям. Спасибо!
  5. Могу ошибаться. НО, очень похоже на рекламу агентства “Комфорт”. Мы свою няню нашли в Интернете (не хочу рекламировать сайт), знаю что агентство там же находит нянь. Что касается агентских сборов, один оклад от з.п. няни.
  6. minkus

    Как контролировать работу няни?

    Большое спасибо NEURO и PlatinumCat за идею с web камерой. Мы поступили просто. Нашли старый компьютер, подключили web камеру. Теперь видим работу няни из любой точки где есть интернет.
  7. minkus

    Как контролировать работу няни?

    Да, НО, у няне на лбу не написано, что она хороший человек. И ребенок в 6 месяцев еще не говорит.
  8. Всем привет. Кто сталкивался с проблемой. Вы на работе, а Ваше драгоценное дитя с няней. Как проконтролировать няню через web камеру? Или другие способы контроля за няней?
×
×
  • Создать...