Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Zambilla

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zambilla

  1. А почему прорезыватели тогда ПРОРЕЗЫВАТЕЛЯМИ назвали?))))) Именно для того, чтоб облегчить ребенку состояние при прорезывании зубов и ускорить их появление.
  2. Я по себе выбирала непорошковое молоко) Как выпила такое, так в туалет, простите, раза 3 сбегала тут же. Ведь у взрослых нет ферментов для переваривания молока) А порошковое могу пить спокойно, без последствий для кишечника. Перестала такое покупать.
  3. Какао, огромное спасибо за ссылки, что Вы дали! Я почитала все обсуждения, посмотрела фирмы, что девочки называли. Конечно, исходить надо из интересов и здоровья ребенка, но финансовый вопрос тут тоже не последнюю роль играет. Я выбрала дочке ботиночки для дома из серии Первые шаги от Котофея (покупала в специальном детском обувном магазине, выбор там огромный всевозможной обуви). Бабушки довольны, детка моя негодует (надеюсь, быстро привыкнет к обуви). Продавец, кстати, мне порекомендовал по поводу супинатора у ортопеда проконсультироваться. Оказывается, что не каждому ребенку нужен супин
  4. Моя дочка начала ходить в 8,5 месяцев. Сейчас ей 10 месяцев. Дома она ходит босиком. Но меня бабушки с обеих сторон уже заклевали - надо ребенку обувь дома одевать, чтоб ножка не деформировалась. Поискала я информацию по этому поводу, как-то ясности нет - 50 на 50 примерно статей о вреде и пользе босоногости. Может, кто-то покупал уже своим малышастикам обувь? Как выбрать правильную первую обувь для деток?
  5. Zambilla

    Про зубные пасты

    Я как-то лечила зубы в клинике реклама, у меня там очень хороший врач к которому я всегда обращаюсь реклама), вот он мне советовал пасту «Лесной бальзам». Я им и чищу. Ничего не болит, холодное-горячее не действует особо. Хотя возможно дело не столько в пасте, сколько в хорошей предварительной врачебной работе
  6. Zambilla

    Ужасы детского сада

    Про ершики больше на бред похоже
×
×
  • Создать...